Примеры заключений дипломных работ!

Опубликовано: 23.10.2017


МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ

УЗНАЙТЕ БЕСПЛАТНО СТОИМОСТЬ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В настоящей курсовой работебыл рассмотрен синтетический и аналитический учет выпуска и реализации готовой продукции на примере ОАО «Звезда», деятельность которого связана с производством металлических изделий.

Синтетический учет выпуска продукции на ЗАО «ЦИМС» ведется с использованием счета 40 "Выпуск продукции (работ, услуг)".

Для обобщения данных о выпуске продукции за отчетный период бухгалтерией предприятия используется накопительная ведомость.

Выпущенная из производства продукция передается на склад готовой продукции и оформляется накопительной приемо-сдаточной накладной, в которой производятся записи по каждому наименованию деталей.

Складской учет ведется материально ответственными лицами на карточках учета продукции, в которых отражаются наличие и движение готовой продукции в штучных единицах измерения.

На основании итоговых данных карточек аналитического учета, по окончании месяца составляется сортовая оборотная ведомость. Стоимостные итоговые данные сортовой оборотной ведомости соответствуют данными Главной книги по счету 43 "Готовая продукция".

Для учета выручки от продажи продукции, ее себестоимости, полученных от покупателей налогов и выявления финансовых результатов по основной деятельности ОАО «Звезда» используется синтетический счет 90 "Продажи". Учет операций по субсчетам счета 90 "Продажи" ведется в специальной ведомости учета по субсчетам счета 90 «Продажи».



Образец рецензии к дипломной работе по менеджменту



выпускницы факультета экономики и управления

Владимирского государственного университета

И.В. Абрамовой

на тему: "Исследование методов продвижения продукции предприятия"

Представленная дипломная работа выполнена в полном соответствии с выданным заданием и отвечает всем требованиям, предъявляемым к дипломным работам по специальности «менеджмент».

Актуальность выбранной темы обусловлена необходимостью управления продвижением продукции, так как жесткая конкуренция в рыночных условиях вызывает проблемы у предприятий в сфере сбыта. За последние годы «Полартекс» вплотную столкнулась с проблемой обострения конкуренции, т.к. российский рынок ежегодно пополняют названия новых открывающихся фирм по реализации текстильной продукции. Отстоять свое место на рынке и увеличить свою рыночную долю - серьезная и сложная проблема, решение которой напрямую зависит от профессионализма специалистов, занимающихся управлением продвижения продукции.

Дипломная работа представляет собой законченное научное исследование прикладного характера и со стоит из следующих разделов: введение, основная часть работы, состоящая из трех глав, заключение, список литературы и приложения.

В первой главе дипломной работы рассмотрены т еоретические аспекты продвижения продукции, а именно: о сновные составляющие маркетинга, особенности управления продвижениемтовара, способы формирования рекламного бюджета и даны определения методам продвижения продукции, пристальное внимание обращалось в первую очередь на методы продвижения, применяемые в ООО «Полартекс».



Как написать заключение дипломной работы?


Процесс обучения в высшем учебном заведении завершается написанием и защитой самостоятельного исследовательского труда студента – дипломного проекта. Последним аккордом этой творческой деятельностиявляется заключение дипломной работы. Рассмотрим основные тонкости, которые непременно пригодятся каждому студенту при его написании.

С чего начать

Когда, наконец-то, исследование окончено и дипломная работа практически готова, могут возникнуть непредвиденные трудности при подведении итогов. Все, что было добыто творческим гением студента, теперь нужно поместить на несколько листов, называемых строго – заключение дипломной работы. Здесь нужно грамотно разложить по полочкам поставленные задачи и достигнутые результаты.

Итак, следуя проверенному многолетней практикой опыту, начнём с постановки главной задачи: как правильно написать заключение в дипломной работе. Именно так следует начинать работу над этим разделом, исходя из заданий, которые были поставлены в самом начале исследования.

Структура заключения дипломной работы

Она не является строго определённой, поскольку исследования по различным дисциплинам и направлениям могут иметь совершенно разные результаты. К тому же есть методические рекомендации по выполнению дипломных работ, в которых может быть предложен определённый алгоритм написания. Поэтому отталкиваться следует в первую очередь от него.

Согласно общим правилам, в заключение дипломной работы рекомендуется включать такие элементы:

выводы, касающиеся теоретической части исследования; итоги аналитического раздела; рекомендации и предложения по совершенствованию объекта дипломной работы.

Последовательность расположения может быть такая, но если есть свои соображения по этому поводу или какие-либо элементы отсутствуют, то возможны и другие варианты.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где