8 минут для пресса 1, 2 и 3 уровень на русском языке

Опубликовано: 24.11.2017


Уделяйте 8 минут вашего времени для пресса каждый день и он будет выглядеть идеально. Вообще-то говорят, что жир с живота нельзя убрать упражнениями, а только диетой. Я считаю, что необходимо пользоваться всем в совокупности. Если есть несколько «инструментов» для похудения, которые вы можете  использовать, то почему бы не делать это? Видео — упражнения  на пресс займут у вас всего 8 минут в день, но эффект будет просто ошеломляющим (главное регулярность и упорство).

Девушка качает пресс

Хочу добавить, что физические упражнения для корректировки тела лучше всего начинать, когда вы близки к своему оптимальному весу.

Если же пока вы еще далеки до начала физических упражнений, либо вообще их терпеть ненавидите, то при соблюдении правил дробного питания, водного режима и достаточного количества белка в рационе , то занятия на корректировку конкретных участков тела можно опустить, а заменить их простыми пешими прогулками, плаванием и танцами для похудения .

Итак длительность занятий 8 минут.

8 минут для пресса 1 уровень на русском

8 минут для пресса 2 уровень на русском

8 минут для пресса 3 уровень на русском


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где