Работа в Финляндии для русских, украинцев и белорусов в 2018 году

Опубликовано: 23.10.2017


Трудоустройство в Финляндии для русских, украинцев и белорусов — это, с одной стороны, временное рабочее место для пополнения семейного бюджета, а с другой — постоянная работа с целью переезда в Европу на постоянное жительство. Благо в стране созданы условия как для сезонных работников, так и для квалифицированных иностранных специалистов.

Финляндия с 1995 года входит в состав Европейского союза, обладает свободной рыночной экономикой и производит конкурентоспособную продукцию. В структуре ВВП львиную долю (около 30%) занимает экспорт, особенно в сфере высоких технологий (мобильные телефоны) и продвижении стартапов в IT-секторе.

Вследствие мирового финансового кризиса 2008–2009 годов в стране наблюдались серьезные сокращения. Сегодня ситуация улучшилась, безработица в Финляндии 7,1% , а с учетом развития финского бизнес-сектора  и вливания в экономику масштабных инвестиций, количество рабочих мест только увеличиваются. К тому же одной из самых острых проблем в стране является старение населения .

Однако это не значит, что иностранцу будет легко найти работу в Финляндии. Особенно не владея местным языком и без должной квалификации. Больше всего вакансий на финском рынке труда в области медицины, фермерского хозяйства, строительства и социальной сфере. Но обо всем по порядку. Тема статьи — работа в Финляндии без посредников для граждан Украины, России, Республики Беларусь и других стран СНГ в 2018 году.

Трудоустройство в Финляндии

В последние годы Финляндия становится все более открытой для рабочих мигрантов из разных стран. Доказательством тому служит приток иностранцев, более чем в два раза превышающий количество уезжающих из страны специалистов.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где