Вакансии компании Технопарк - работа в Москве, Туле, Красногорске, Нижнем Новгороде

Опубликовано: 08.06.2018


Технопарк. Культура инноваций

Технопарк - это сеть магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции.

Свою историю Компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня Технопарк представляет собой эффективно развивающуюся компанию, включающую в себя более 80 магазинов.

В 2016 г. стартовала новая концепция – «Технопарк – Культура инноваций».

Центральным элементом магазинов стала инновационная зона, на полках которой собраны невероятные разработки, удивительные устройства и высокотехнологичные продукты со всего мира!

Неважно насколько технологичным станет мир, физический опыт всегда будет на первом месте. Мы хотим, чтобы наши магазины стали местом погружения в мир технологий и получения позитивных эмоций.

Благодаря современным дизайнерским решениям, разработанным командой ведущих мировых и российских специалистов, пространство магазина стало мультифункциональным и понятным для посетителей.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где