Купить диплом с занесением в реестр - Способы, цены, альтернативы занесения диплома в реестр

Опубликовано: 01.11.2017


Сейчас многие из тех, кто задумался о покупке диплома , задаеются вопросом, можно ли и, самое главное, где купить диплом с занесением в реестр о высшем или среднем профессиональном образовании, а кто-то ищет аттестаты с проводкой. Мы хотим Вам рассказать, каким образом просходит занесение диплома в реестр вуза, техникума, колледжа или школы (для аттестатов), а Вы поймете, сколько это стоит и почему мы НЕ рекомендуем связываться с фирмами, предлагающими продажу дипломов с проводкой, если Вы доподлинно не знаете, что контора надежная.

Способы покупки диплома с занесением в реестр ВУЗа, техникума

Сегодня фирмы, которые позиционируют себя, как посредники в проведении дипломов, предлагают сделать это 2-мя способами: занесение диплома в реестр задним числом и занесение в течение года с «обучением». Разберемся, что представляет из себя каждый из способов.

Способ I. Покупка диплома о высшем или среднем образовании с занесением в реестр задним числом

Суть первого способа — связаться с нужными людьми в ВУЗе, предложить им денежное вознаграждение за то, что в архивные документы какой-либо группы (потока) с определенного факультета, студенты которой прошли обучение и защитили диплом в определенное время, заносят фамилию и данные еще одного студента. Он задним числом сдает экзамены и зачеты, проходит практики, пишет курсовые и защищает дипломную работу. Всё это нужно подготовить на случай внезапной проверки архивных документов соответствующими инстанциями, а также чтобы проверку прошел и Ваш диплом, если вдруг поступит запрос на предмет обучения Вас в данном ВУЗе (техникуме, колледже). Задайтесь вопросом, насколько рискован такой способ для тех людей (сотрудников ВУЗа), кто будет заниматься занесением Ваших данных во все ведомости и в реестр выданных дипломов, а также для самого учебного заведения? Очень рискованно! Настолько, что вряд ли Вы найдете компанию, которая сможет это организовать. И стоимость данного мероприятия будет достаточно высока.

Способ II. Покупка диплома с занесением в реестр с обучением в течение года

Этот способ подразумевает, что Вы поступаете в ВУЗ или техникум  на основе какой-нибудь академической справки (несуществующей) сразу на 5 курс (для специалиста ) или на 4-ый (для бакалавра ) с «зачтением» академической разницы. При этом учиться Вы не будете, за Вас все сдадут, напишут, пройдут преддипломную практику и защитят дипломную работу. В конце «обучения» Вы получите долгожданные корочки, которые по всем правилам будут занесены в реестр учебного заведения и, конечно же, пройдут любые проверки. Заманчиво, не правда ли? Реально ли это? Возможно. Но Вам придется потрудиться, чтобы найти благонадежную компанию, которая это реализует. Шанс нарваться на мошенников и остаться без денег (стоит сказать, не малых) и без диплома очень велик!


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где