Оформление кабинета химии в школе Стенды Картинки

Опубликовано: 23.10.2017


Оформление кабинета химии должно отвечать современным требованиям и, прежде всего особенностям преподавания предмета. Качество обучения, производительность труда, эффективность отдыха, состояние здоровья учителя и учащихся зависит от правильного оформления интерьера кабинета. Урок химии в школе… Как похож и непохож он на другие уроки! Каждый урок химии – это путешествие в мир веществ, их свойств, превращений, в результате, которого учащиеся постигают основные понятия и законы химии. А сделать это путешествие увлекательным помогает современный кабинет химии.
В оформлении кабинета химии мы рекомендуем использовать предметные стенды НАЦИОНАЛЬ® оригинальные по дизайну и удобные в использовании. В наших школьных стендах легко и просто разместить интересные материалы к уроку химии, познавательную информацию, любопытные факты, плакаты и картинки. Применение шнуровой композиции позволит увеличить поле стенда для размещения информации, за счет расположения материала на шнурах. Расстояние между стендами со шнурами может быть до 2 метров.


Техника безопасности на уроках химии – это очень важный аспект, ведь для успешного осуществления химического эксперимента необходимо знать и соблюдать правила техники безопасности. Информационные стенды по ТБ помогут разместить информацию о технике безопасности на уроках химии.


Для оформления кабинета химии, более качественного его наполнения, мы рекомендуем разместить над школьной доской панно «Электрохимический ряд напряжений металлов», которое поможет ученикам в изучении химии. Над таблицей Менделеева расположите яркое панно «Периодическая система таблицы Д.И. Менделеева», которое привлечет внимание учеников к таблице. Над шкафами, доской поместите портреты ученых-химиков. Лишь комплексное оформление кабинета химии в школе сможет повысить интерес учащихся к предмету.


Классный уголок наряду с предметным стендом также необходим в кабинете химии. В уголке класса можно разместить: эмблему и девиз класса, расписание факультативов, страничку с поздравлениями учащихся, график дежурства и многую другую информацию о жизни класса.
Для комплексного оформления школьного кабинета химии компания Националь предлагает универсальные бокс(ы) символики Русь 500 для размещения картинок эмблемы класса, герба школы, гербов города, региона, России. Цвет, количество боксов ( эмблем , гербов ) в композиции можете выбирать любое.
Кабинет химии. Новации в оформлении >>>
 

Оформление спортивного зала в школе Стенды Картинки



Спортивный зал

Оформление спортивного зала – это создание атмосферы сотрудничества, здорового соперничества и стремления к достижениям. От правильного оформления спортзала будут зависеть спортивные результаты, качество спортивного воспитания детей.   При такой обстановке каждый ребёнок сам начинает стремиться к здоровому образу жизни, незаметно вливаясь в спортивную жизнь школы.
Для оформления спортивного зала в школе отлично подходят информационные стенды НАЦИОНАЛЬ®, которые идеально вписываются в существующую систему спортивного воспитания, а также могут послужить основой для ее начала. Школьные спортивные стенды привлекут внимание своей оригинальной формой. Использование рельефных символов позволят каждому сразу выделить виды спорта, которые интересует именно его.  Любой спортивный стенд может быть адаптирован к профилю спортивной школы (ДЮСШ). Наглядность и доступность размещенной на стендах информации помогут создать мотивацию к активному участию в спортивной жизни школы, спортивного учреждения, клуба.
При оформлении спортивных стендов в школьных спортзалах Вы можете воспользоваться прекрасной сочетаемостью спортивных стендов Националь друг с другом и с другими школьными стендами. Это позволяет создавать целые стендовые композиции , которые прекрасно подойдут для оформления спортивного уголка. Так же с помощью спортивных стендов можно представлять наглядно всю работу по спортивному направлению, проводить классные часы, лекции, уроки, освещать результаты спортивной деятельности образовательного учреждения (спортивные награды школы). Для оформления спортивного стенда Вы можете купить картинки, плакаты о спорте.

Оформление школьных мероприятий

 
Спортивные стенды
Стенды для школы

Националь - лучшее оборудование для оснащения и работы школьных центров: патриотического, экологического, спортивного, трудового, духовного, нравственного воспитания.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где