Все инструменты в ПрофТехСнаб - Строительный магазин по всей России

Опубликовано: 08.02.2018


История компании начинается в 1998 году, как подразделение одной из крупнейших строительных компаний. А в 2008 году она получила юридический статус обособленного подразделения. С этого времени наша фирма прочно завоевала статус «ведущей» по всей РФ, как оптовый и розничный продавец профессионального строительного инструмента и сопутствующей техники для проведения слесарных, сантехнических и прочих строительных работ. В том числе поиск, текущее обслуживание, монтаж и демонтаж инженерных систем строительного назначения.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с новыми и действующими (выпускаемыми) моделями профессиональной техники, инструмента и оборудования. У нас представлен широкий ассортимент товара для тех, кто в различной сфере связан со строительством – это сантехники, отделочники, слесаря, контроллеры и много других. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с заводами, у нас самые лучшие цены. Возможна доставка к дому заказчика или на его склад, а также по странам СНГ. Доставка осуществляется транспортной компанией по предварительной договоренности.
На сегодня ПрофТехСнаб является официальным представителем и дилером передовых производителей строительного профтехинструмента, как известных торговых марок, так и узкоспециализированных, направленных только под определенный вид работ. В нашем строительном магазине Вы можете приобрести, отремонтировать, взять в аренду или получить нужную консультацию по любому оборудованию: начиная от дорожно-строительной техники и заканчивая мелким ручным инструментом.
Все инструменты и изделия, которые продаются у нас, изготавливаются по общепринятым мировым стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты и работают от сети как 220 вольт, так и 380 вольт соответственно. На все товары предоставляется гарантия. Цена на инструмент достаточно конкурентоспособна. Для постоянных клиентов, оптовых покупателей, дилеров и дистрибьюторов существует гибкая система скидок.

Подробнее »


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где