Partition Magic для Windows 7

  1. Нортон PartitionMagic для Windows 7?
  2. Windows 7 Partition Magic портативная?
  3. Альтернатива Partition Magic для Windows 7
  4. Возможность защиты данных
  5. Функциональные возможности, которые соответствуют вашим потребностям
  6. КПД
  7. Цены и услуги

Глядя Partition Magic для Windows 7 (32 и 64 бит)? Нужно PartitionMagic для изменения размера и управления разделами диска? На этой странице представлены лучшие магические программы для Windows 7.

Нортон PartitionMagic для Windows 7?

Первоначально PartitionMagic была разработана компанией PowerQuest, занимающейся разработкой программного обеспечения, которая специализируется на управлении хранением компьютерных данных.

PowerQuest PartitionMagic - это служебная программа для разметки жесткого диска, которая работает в операционных системах Microsoft Windows, включая Windows 2000 и Windows XP. Он может изменять размеры разделов NTFS, FAT16 / 32 без потери данных, копировать и перемещать разделы, конвертировать между FAT16, FAT32 и NTFS, изменять размер кластера и объединять смежные разделы NTFS и FAT и т. Д.

Однако PartitionMagic несовместим с Windows Vista, 7, 8, 10. 5 декабря 2003 года Syqutec приобрела Powerquest. 5 мая 2004 года PartitionMagic 8.0.5 была выпущена под Symantec, и название программного обеспечения было изменено на Norton PartitionMagic 8.0 . Это последний выпуск, и 8 декабря 2009 года веб-сайт Symantec официально заявляет: «Извините, мы больше не предлагаем Norton Partition Magic».

Одним словом, Partition Magic не поддерживает Windows 7 и больше не продается.

Windows 7 Partition Magic портативная?

Norton PartitionMagic настолько известен, что многие люди все еще пытаются найти способ использовать Partition Magic для компьютеров с Windows 7. Поиск по Google, и вы увидите много похожих вопросов: можно ли использовать Перегородка Magic переносная СМИ или создать Раздел Магия загрузочный инструмент?

Да, вы можете создать загрузочный CD, DVD или USB-диск Partition Magic, если не можете установить или запустить эту программу в Windows 7, чтобы устранить проблему совместимости с операционной системой. но НЕ изменяйте размер и не изменяйте системный раздел, потому что менеджер загрузки отличается от Windows 2000 или XP. Кроме того, НЕ переделывайте дисковод, отформатированный в формате ExFAT или GPT.

Чтобы изменить раздел диска на Windows 7, 8, 10, вам нужно найти альтернативу Partition Magic.

Альтернатива Partition Magic для Windows 7

Существует много программ управления разделами, которые похожи на Norton PartitionMagic, включая бесплатную и коммерческую, установку Windows и ядро ​​Linux, и, конечно, программное обеспечение для Linux не предлагается. Как правильно выбрать альтернативу Partition Magic для Windows 7? Есть несколько факторов, которые вы можете рассмотреть:

  1. Возможность защиты данных
  2. Функциональные возможности, которые соответствуют вашим потребностям
  3. КПД
  4. Цены и услуги

Возможность защиты данных

Почему это первый фактор, который вы должны рассмотреть? В отличие от программ, предназначенных только для чтения, программное обеспечение для управления разделами может привести к повреждению ваших дисков, особенно при изменении размера и перемещении разделов, поскольку все параметры соответствующего диска, диска и файлов должны быть изменены правильно. Любая неправильная модификация приводит к сбою загрузки системы и / или повреждению раздела.

Лучше, чем Partition Magic и другие утилиты, NIUBI Partition Editor Professional интегрирован с инновационной технологией 1 Second Rollback для обеспечения целостности системы и данных. Если какая-либо программная ошибка или аппаратная проблема возникают во время перераспределение диска , он быстро и автоматически возвращается к исходному состоянию, поэтому ничего не будет изменено или повреждено.

Помимо резервного копирования, вам лучше использовать программное обеспечение для безопасных разделов, в противном случае восстановление занимает много времени. Кроме того, немногие персональные программы резервного копирования работают в режиме реального времени.

Функциональные возможности, которые соответствуют вашим потребностям

Некоторые люди думают, что лучше, если программное обеспечение для разделов имеет больше функциональных возможностей, но на самом деле это не всегда правильно. Многие поставщики разрабатывают больше функциональных возможностей по более высокой цене, но некоторые из них бесполезны или используются редко, кроме того, некоторые плохо разработанные функции могут привести к зависанию программы, «голубому экрану» компьютера или повреждению файлов. Поэтому наиболее важным является проверка того, имеет ли это программное обеспечение те функции, которые вам нужны, и работают ли они отлично.

Скачать

Редактор разделов NIUBI, и вы увидите 5 блоков в главном окне:

  1. Все отдельные разделы с подробными параметрами.
  2. Все диски с разметкой разделов.
  3. Доступные операции для выбранного диска или раздела (недоступные операции скрываются автоматически).
  4. Ожидающие операции, все выполняемые вами операции не будут выполнены немедленно, вместо этого они будут перечислены как ожидающие.
  5. Команды, вы можете отменить или повторить ожидающие операции, раздел диска не будет изменен, пока вы не нажмете Применить для подтверждения.

КПД

Никто не любит программное обеспечение, которое работает медленно. По сравнению с другими видами компьютерных программ, программное обеспечение для разбиения диска имеет некоторые особенности:

  • Некоторые операции, такие как сжатие и перемещение раздела диска, требуют перезагрузки компьютера для выполнения, это означает, что вы не можете выполнять другие работы, пока операции не завершены.
  • Если вы завершаете работу программного обеспечения раздела или принудительно перезагружаете компьютер во время изменения размера и перемещения раздела, в противном случае это может привести к повреждению системы, раздела и файлов.

По сравнению с другими программами для создания разделов на дисках, NIUBI Partition Editor имеет следующие преимущества:

  1. Большая часть изменений может быть выполнена в Windows без перерыва.
  2. Благодаря специальному алгоритму перемещения файлов он работает на 30–300% быстрее.
  3. Благодаря уникальной технологии « Отмена по желанию» и 1 секунде отката , вы можете отменить текущие операции, завершить программу или перезагрузить компьютер без потери данных. (Однако, эти манипуляции не рекомендуются, за исключением случаев, когда это необходимо

Цены и услуги

Для пользователей домашних компьютеров, работающих под управлением Windows 10, 8, 7, Vista и XP, NIUBI Partition Editor, бесплатная версия на 100% бесплатно без встроенной рекламы или плагинов. Профессиональная редакция NPE имеет расширенные функции 1-секундного отката и средства создания загрузочных носителей. Как самый безопасный и быстрый инструмент для создания разделов, он дешевле, чем многие другие магические альтернативы для разделов. Кроме того, поставщик обеспечивает круглосуточную поддержку онлайн-чата и электронной почты для коммерческих и домашних пользователей.

Пришло время забыть о Norton PartitionMagic и использовать лучшую альтернативу разделов для Windows 7, 8, 10.

Скачать, чтобы попробовать

Partition Magic для Windows 7 32 и 64 бит.

3.9 (77.78%) 9 голос (ов)

Нортон PartitionMagic для Windows 7?
Windows 7 Partition Magic портативная?
Нужно PartitionMagic для изменения размера и управления разделами диска?
Windows 7 Partition Magic портативная?
Как правильно выбрать альтернативу Partition Magic для Windows 7?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где