Руководство по стилям дивана в стиле ар-деко

  1. Etsy обладает удивительно хорошим ассортиментом мебели в стиле ар-деко, предметов интерьера, предметов...

Некоторые ссылки с этого сайта ведут к третьим лицам, которые платят нам комиссию, если вы что-то покупаете. Это позволяет нам постоянно предоставлять информацию на этом сайте бесплатно!

Дизайн дивана в стиле ар-деко сильно варьируется от стиля клубного лаунджа до трубчатой ​​стальной или хромированной рамы.

Оба типа могут добавить стиль и изысканность в вашу гостиную, но вам нужно решить, какой вид вы ищете.

Два дивана на этой странице были бы действительно удобными и выглядели бы превосходно с мягким, узорчатым интерьером, с теплыми цветами и мягким освещением. Двухцветный диван карамельного оттенка имеет довольно линейную форму и типичен для джентльменских клубных сидений.

Кожаное покрытие будет очень прочным, но не таким мягким и теплым, как тканевая обивка. Многие диваны этого типа в настоящее время восстанавливаются и покрываются, поэтому стоит обновить их в соответствии с вашей цветовой схемой.

Кожаный диван, изображенный здесь, был частью набора из трех предметов, который я видел в аукционном доме в Сиднее, и стоил около 150 долларов. Таким образом, у вас было бы достаточно средств в бюджете на реставрацию, и вы могли бы закончить с действительно уникальным произведением, которого не было бы ни у одного из ваших друзей!

Серый и рубиновый красный диван является частью люкса в доме в стиле ар-деко, открытого для публики в Голубых горах, и является тем, что вы видели во многих домах в 1930-х и 1940-х годах.

Диваны в стиле ар-деко более модернистского типа были впервые сделаны швейцарским архитектором Ле Корбюзье и Мисом ван дер Роэ, чье кресло в Барселоне до сих пор изготавливается. Для изображений их мебели и больше идей для вашего дизайна интерьера, посмотрите на мой Мебель в стиле ар-деко стр.
Интересно, что эти модернистские дизайны появились не позже, чем элитная мебель в стиле ар-деко, изготовленная такими парижскими мастерами, как Рюльман и Сью и Маре, которую Ле Корбюзье назвал «любителями старины», но появилась на Международной выставке искусств 1925 года. Décoratifs et Industriels Modernes ".

Павильон, спроектированный Ле Корбюзье с его авангардной мебелью, в то время не привлекал большого внимания, но это были современные материалы и минималистские формы, которые так легко массово производились из более дешевых материалов после Депрессии, которые выдержали и остались популярными.

На модернистскую мебель из трубчатой ​​стали оказали влияние дизайнеры Bauhaus, такие как Вальтер Гропиус и Марсель Бройер, и сделали многие дизайнеры мебели в стиле ар-деко, в том числе Эйлин Грей, Пол Франкл, Вольфганг Хоффман, Дональд Дески и другие. В 1930-х годах было изготовлено множество трубчатой ​​мебели, которая не была приписана какому-либо конкретному дизайнеру, а была произведена и продана через универмаги.

Многие из конструкций выдержали и до сих пор воспроизводятся по сей день. Мебель в хромированном и стальном обрамлении обычно была обтянута кожей, часто черной, красной или белой, а иногда и шкурами экзотических животных. Эти предметы по-прежнему выглядят фантастически в современном минималистском интерьере, поэтому они по-прежнему так востребованы сегодня.

Если вам повезет, вы сможете найти удивительный диван в стиле ар-деко в вашем районе.

Курьерские расходы иногда не так высоки, как вы могли бы ожидать, поэтому проведите некоторые исследования, и, возможно, стоит доставить диван на расстоянии, если он достаточно дешев.
Можно заключить сделку, так как мебель сложнее продать в интернете из-за транспортных расходов. Тем не менее, многие продавцы описывают мебель, которая не является ар-деко как таковой.

Проверьте диваны ар-деко на Etsy.

Для получения дополнительной мебели для гостиной в стиле ар-деко посетите:
Арт Деко Кресла

Как купить мебель в стиле ар-деко

Дом декольте

> Мебель Арт Деко > Диван в стиле ар-деко


Etsy обладает удивительно хорошим ассортиментом мебели в стиле ар-деко, предметов интерьера, предметов искусства и принтов, моды 1920-х и 1930-х годов, аксессуаров, ювелирных изделий и бакелита. Нажмите на баннер, чтобы изучить.


Присоединяйтесь к нашей странице в Facebook, чтобы никогда не пропустить ничего!


Похожие

Руководство пользователя Cisco Prime Infrastructure 2.2
Мониторинг Аварий Тревога - это ответ Cisco Prime Infrastructure на одно или несколько связанных событий. Если событие считается достаточно серьезным (критическое, серьезное, второстепенное или предупреждение), Prime Infrastructure выдает сигнал тревоги до тех пор, пока условие не перестанет возникать. Что такое событие? Событие - это возникновение или обнаружение какого-либо состояния в сети или вокруг нее. Событие - это особый инцидент,
Что такое событие?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где