Home News

Подготовка к ОГЭ-2021

01.04.2021

Система образования в нашей стране постоянно подвергается разного рода реформам. хорошо это или плохо - дело десятое, на эту тему можно рассуждать долго. остается только принимать как данность сложившуюся ситуацию и принимать меры для того, чтобы более полно ей соответствовать. Говоря проще, есть ОГЭ, который необходимо сдавать после девятого класса, если в дальнейших планах - поступление в средне - специальное учебное заведение. Принцип такой же, как и у всем известного ЕГЭ - необходимо набрать как можно больше баллов из ста возможных.

Подготовка к ОГЭ (ГИА)

Понятное дело, в большинстве школ обычный курс не способен подготовить молодого человека к сдаче такого серьезного экзамена целиком и полностью. Поэтому необходима помощь со стороны. Рекомендуем воспользоваться предложением ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА, для которого подготовка к ОГЭ-2021 - одно из профильных направлений деятельности. Опытные талантливые преподаватели способны подготовить к сдаче ОГЭ по любому необходимому предметы, и даже по нескольким. Чтобы быть уверенными в успехе сдачи такого ответственного экзамена, необходимо всегда прикладывать дополнительные усилия, это своего рода инвестиции.

Есть в наше время и другие варианты подготовки к успешной сдаче ЕГЭ. Многие школы и курсы предлагают свои услуги, как очно, так и онлайн. На этом рынке работают также многочисленные репетиторы. Но неглупые мальчишки и девчонки, а также и родители, если они интеллектуально развиты и обладают достаточно широким кругозором, прекрасно понимают, что качество обучения бывает разным и обращаться по данному вопросу следует только к проверенным фирмам.

Поэтому предложение от ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА пользуется такой широкой популярностью и широко востребовано учениками из различных слоев населения. Ведь обучение здесь стоит недорого, а полученные знания глубокие и всеобъемлющие, в рамках предмета, конечно.

Совершенно очевидно, что для некоторых школьников ни баллы по ЕГЭ, ни реальные знания не имеют никакого значения. Но это либо мажоры, либо маргинала. А судьба ни тех, ни иных незавидна. Поэтому позаботьтесь о своем образовании и непременно приходите в этот центр.

Blu (Россия) Blu (Россия)



Sama Mishkova
01.04.2021 в 21:34
1) проверяет, соответствует ли стажер формальным требованиям (отсутствие судимости, состояние здоровья, возраст, квалификация),

Все комментарии
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss