Home News

Бюро переводов Нововоротниковский переулок

12.11.2018

Бюро переводов «Лингво Сервис» - это активно развивающееся бюро переводов с многолетним опытом работы на рынке переводческих услуг. Наши сотрудники – это профессиональные переводчики, знающие свое дело. С открытием дополнительного офиса рядом с Новоротниковским переулком качественный профессиональный перевод стал еще доступнее!

Мы располагаемся недалеко от Нововоротниковского переулка по адресу: улица Новослободская, дом 11. Приоритетом бюро переводов «Лингво Сервис» является нотариальный перевод, так как мы располагаемся рядом с нотариальной конторой и тесно сотрудничаем. В дополнительном офисе около Нововоротниковского переулка вы можете сделать нотариально заверенный перевод личных документов: паспортов, дипломов, различных свидетельств и сертификатов, а так же всевозможных учредительных документов компаний, актов, договоров, выписок и других документов.


метро "Новослободская" - вход на станцию и два именных 02.12.2016

Бюро переводов «Лингво Сервис» занимается переводом юридических, экономических, технических и медицинских текстов. Мы так же оказываем перечень дополнительных услуг, а именно: нотариальное заверение копий документов, заверение переводов печатью бюро, подача документов на апостиль, легализация и нострификация документов.

Мы ждем Вас!

Адрес: Сущевская ул., д. 12, стр. 1

Время работы: с 09:00 до 17:00

Телефон: +7 (495) 134-33-61

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss