Home News

Бюро переводов Гороховского переулок

12.11.2018

Если Вы оказались недалеко от Гороховского переулка в поисках Бюро переводов, то Вам несказанно повезло - ведь именно здесь, расположен офис Бюро переводов «Лингво Сервис».

Здесь осуществляется нотариально заверенный перевод со всех и на все языки мира, при этом на поиски нотариуса Вы не потратите ни минуты, ведь сотрудники бюро переводов «Лингво Сервис», расположенного недалеко от Гороховского переулка, заверяют все самостоятельно. В Бюро переводов «Лингво Сервис» Вы можете сделать перевод паспорта, свидетельства о рождении или водительского удостоверения, диплома, приложения к диплому или ПТС, а также любых других личных документов. Мы также осуществляем высококачественный перевод учредительных документов компании. Наши высококвалифицированные переводчики осуществляют перевод текстов любой тематики: экономической, юридической, медицинской и других. А наши устные переводчики помогут Вам успешно провести деловые переговоры с иностранными партнерами.

В бюро переводов «Лингво Сервис» недалеко от Гороховского переулка также оказываются услуги проставления апостиля и легализации документов.

Все услуги, предоставляемые нашим Бюро Переводов, оказываются быстро и качественно, поэтому будьте уверены, что, обратившись в бюро переводов «Лингво Сервис» недалеко от Гороховского переулка, Вы обязательно останетесь довольны нашей работой!

Адрес: улица Земляной Вал, дом 7, 3 подъезд, 2 этаж, офис 206

Время работы: с 10:00 до 18:00

Телефон: +7 (495) 134-27-10

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss