Home News

Бюро переводов улица Большая Серпуховская

12.11.2018

видео Бюро переводов улица Большая Серпуховская

Аренда квартир: Добрынинская, ул Пятницкая, дом 62, стр 7

Бюро переводов «Лингво Сервис» предлагает широкий спектр услуг в области перевода и легализации документов по минимальным ценам в городе Москве. Сеть компании разрослась далеко за пределы Москвы – Вы можете обратиться в наши офисы в городах Московской области - Химки, Реутов, Троицк,  Орехово-Зуево и Жуковском, а также в городах за пределами Московской области – Санкт-Петербург и Краснодар.


Обзор метро Добрынинская Москва

Если Вам нужен качественный перевод точно в срок, в независимости от объемов и сроков исполнения заказа, то наше бюро переводов – это лучший выбор для Вас. Перевод паспорта с нотариальным заверением занимает по времени всего 15 минут. Это стало возможно благодаря  близкому расположению нашего офиса к нотариусу. Нотариальная контора находится в одном здании с нашим бюро переводов, одним этажом выше, поэтому время на нотариальное заверение кардинально сокращается. Если Вас пугают сложные правила оформления документов, не беспокойтесь – специалисты нашего офиса проконсультируют Вас по каждому возникшему вопросу.

Всегда много вопросов у граждан вызывает процедура проставления штампа апостиль и легализации. Но, обратившись в офис бюро переводов «Лингво Сервис» Вы можете больше не переживать об этом. Наши администраторы сделают всё, чтобы данная услуга была выполнена с минимальными затратами и в максимально быстрые сроки. И Вам  не придется отпрашиваться с работы, стоять в очереди, несколько раз  туда ездить – все эти хлопоты мы берем на себя! Также если возникла необходимость в апостилированных документах в течение двух дней, мы предоставляем услугу срочного проставления штампа апостиль. Мы работаем официально и только напрямую с отделом по вопросам легализации и апостиля в Министерстве Юстиции Российской Федерации.

Огромная база внештатных переводчиков, специализирующихся в узконаправленных областях перевода таких как медицина, авиастроение, горное дело, даёт нам преимущество и существенно выделяет нас среди прочих бюро переводов. У Вас была операция на позвоночнике в Германии и нужно перевести выписку  для Вашего лечащего врача с немецкого языка на русский язык, не упустив ни единой детали? Мы понимаем, что верность подобных переводов чрезвычайно важна, поэтому тщательно проверяем квалификацию каждого своего сотрудника и наличие диплома переводчика. Опыт играет существенную роль при отборе кандидатов. Гарантируем Вам точность передачи каждого слова и вложенного в него в контексте смысла.

У Вас намечается крупная сделка по продаже недвижимости с гражданином, который не говорит по-русски? Мы предоставим устного переводчика для переговоров в любое удобное для Вас время и по любому адресу, даже если сделка заключается не в России и понадобится выезд за рубеж. Помимо устного последовательного перевода, к нам часто обращаются за помощью касательно синхронного перевода на конференциях и выставках, и наши специалисты всегда с блеском справляются с поставленной задачей.

Адрес: улица Большая Серпуховская, дом 14/13, строение 1, второй этаж

Время работы: с 10:00 до 18:00

Телефон: +7 (495) 134-21-28

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss