НАЙДИ СЛОВА ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Опубликовано: 05.11.2017


Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Как играть — правила и описание

Красиво, понятно, доступно — вот краткое описание этой игры. Как и в любой подобной игрушке, связанной с поиском слов, лучшими здесь будут те, кто хорошо ищет предметы, что, в общем то, очевидно.

Преимуществ у этой игры перед остальными из данной категории целых два: во-первых, играть в нее можно не только на ПК, но и на планшете или смартфоне, во-вторых, авторы подготовили для Вас целых девять тем, среди которых каждый наверняка найдет подходящую для себя. Темы следующие: Сказки, Природа, Одежда, Цветы, Прически, Животные, Десерт, Выпечка и, конечно же, Музыка!

Игра на русском языке. Как играть становится понятным с самого начала. Просто найдите слово в буквенной неразберихе, кликните на его первую букву, и, не отпуская кнопку (палец), выделите его целиком. Тоже самое проделайте со всеми остальными словами из задания. Игра на время, не спите!

Можно скачать игру НАЙДИ СЛОВА ДЛЯ ПЛАНШЕТА на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры , которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Поиск предметовДля планшета

Во весь экран

Игра НАЙДИ СЛОВА ДЛЯ ПЛАНШЕТА в категориях Найди слова, Поиск предметов, Для планшета доступна бесплатно , круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет НАЙДИ СЛОВА ДЛЯ ПЛАНШЕТА во весь экрани усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.



Слова песен, тексты песен, слова из песен


В нашей жизни так много хорошей музыки! Мы порой и не замечаем: чудесная мелодия из открытого окна дома, мимо которого мы проходим, песенка по радио в маршрутке, оборвавшаяся на полуслове, потому что пора выходить... И великое множество просто хороших песен, которые хочется запомнить и спеть самому или с друзьями - но для этого нужно не только уловить мелодию, но и знать слова и тексты песен, которые не запоминаются столь легко и мимолетно, как гармония звуков.

Текстовый портал "Хорошие Песни" объединяет в себе слова из песен исполнителей и групп различного жанра.

Этот сайт создан для того, чтобы помочь вам встретиться с любимыми песнями, вспомнить слова, уточнить недопонятые тексты песен и, возможно, разучить новые песни, слова которых, впервые увиденные на этих страницах, вдруг заденут за живое.

На сегодняшний день мы собрали для Вас одну из самых крупных баз данных, которая содержит более 100 000 текстов песен различных групп и исполнителей на русском, украинском, английском и других языках.

Наш сайт живет и развивается, регулярно пополняясь текстами и совершенно новых песен, и хорошо забытых старых.

Просим учесть, что представленная на сайте информация получена из разных источников, поэтому тексты песен могут содержать ошибки и неточности – отнеситесь к этому обстоятельству с пониманием. К тому же, даже неточно восстановленные тексты песен, наверняка, вернут вам любимую музыку!

Вся информация предоставлена пользователям с указанием авторства и вне коммерческих интересов. Если Вы считаете, что мы нарушаем чьи-то авторские права, обязательно свяжитесь с нами, реакция будет незамедлительной.



Безударные гласные в корне слова


Самые распространенные и устойчивые ошибки — это ошибки на правописание безударных гласных. Их учащиеся допускают вплоть до окончания школы, поэтому при работе над этой темой нельзя ограничиться часами, предусмотренными программой. Только длительная систематическая тренировка вырабатывает устойчивый навык правописания безударных гласных.

Научить простому правилу подбора родственных слов — еще не значит научить писать безударные гласные без ошибок. Трудность заключается в том, что у учащихся не хватает запаса слов, который бы помог им быстро найти проверочное слово. Кроме того, они не всегда умеют разобрать слово по составу, выделить корень, чтобы затем правильно подобрать родственные слова.

Ниже мы рекомендуем некоторые приемы работы, которые может использовать учитель.

1. Следует приучать учащихся из каждой работы выписывать на полях слова с безударными гласными и подбирать к ним проверочные слова.

2. Учащиеся должны вести словарики трудных слов, куда они будут записывать слова и их значения.

3. Правописание трудных слов должно закрепляться на каждом уроке.

4. Еженедельно следует проводить небольшие словарные диктанты.

5. В классе должны систематически вывешиваться таблицы с трудными словами.

В IV-V классах — упражнения строятся на сравнительно простом словарном материале, дальше материал усложняется.

Остановимся прежде всего на приемах проверки безударных гласных.

1. Проверка безударной гласной путем подбора формы того же слова.

у существительных изменить число: толпа — толпы, паруса — пару у прилагательных заменить полную форму краткой. босой — бос, нагой — наг, счастливый — счастлив.



Серебряный век — поэзия и поэты серебряного века


На стыке XIX и XX веков русская поэзия пережила второе рождение, которое впоследствии было названо ее серебряным веком. Бальмонт и Сологуб, Брюсов и Блок, Гумилев и Ахматова, Мандельштам, Волошин, Цветаева, Северянин, Есенин, Маяковский и другие знаменитые русские поэтыв этот период написали свои лучшие творения.

Свежее слово в русскую поэзию стремились внести символисты — романтики серебряного века, видевшие преображение человечества в слиянии прекрасного и божественного — искусства и религии. Ветвь, отошедшая от ствола символизма — акмеисты — напротив, стали воспевать земное существование во всей красоте его многообразия. Футуристы же с их тяготением к словотворчеству шли в ногу с европейскими авангардистами от искусства. Футуристический экспрессионизм, стремление к эпатажу, дух бунтарства привнесли свежую струю энергии в поэзию этого периода, сделав серебряный век русской поэзии еще богаче.

Сайт о поэзии и поэтах серебряного века будет полезен не только преподавателям словесности, школьникам и студентам-филологам, но и всем любителям русской поэзии. Вы сможете узнать чем отличаются младосимволисты от символистов первой волны, какие идеи несли в жизнь объединения «Центрифуга» и «Мезонин поэзии», кто такие крестьянские поэты, почему Бунин, Цветаева, Ходасевич, Эренбург не входили в сложившиеся группы поэтов, какие вехи биографии каждого из поэтов стали определяющими на пути выбора того или иного поэтического течения и о многом другом, а самое главное — насладиться прекрасной поэзией.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где