Как использовать Apple SuperDrive с Windows и ПК

У Mac больше нет встроенных DVD и CD-RW приводов, но для пользователей Mac, которым все еще нужно использовать оптические диски   Apple SuperDrive   предлагает внешнее универсальное USB-решение, которое может читать и записывать как CD, так и DVD-диски, все, что вам нужно сделать, это подключить его к USB-порту на Mac, и Mac OS обнаружит SuperDrive

У Mac больше нет встроенных DVD и CD-RW приводов, но для пользователей Mac, которым все еще нужно использовать оптические диски Apple SuperDrive предлагает внешнее универсальное USB-решение, которое может читать и записывать как CD, так и DVD-диски, все, что вам нужно сделать, это подключить его к USB-порту на Mac, и Mac OS обнаружит SuperDrive. Но это Mac OS, а не Windows, и многие пользователи Mac также используют Windows PC или операционные системы Windows, так что было бы неплохо использовать Apple SuperDrive в Windows?

Но SuperDrive не всегда работает с ПК с Windows сразу, и иногда Apple SuperDrive либо не работает должным образом, не принимает диск, либо не распознается должным образом в Windows, независимо от того, работает ли он на ПК или Mac. через Boot Camp или виртуальная машина или.

Независимо от сценария, если вы пытаетесь использовать Apple SuperDrive с Windows и он не работает должным образом, попробуйте выполнить приведенные ниже шаги, чтобы заставить SuperDrive функционировать в Windows.

Ниже приведены шаги по установке драйверов Apple SuperDrive для Windows, чтобы SuperDrive функционировал должным образом:

  1. Загрузитесь в Windows или подключитесь к ПК с Windows, пытаясь использовать SuperDrive, если вы еще этого не сделали
  2. Перейдите на сайт загрузки поддержки Apple. и найдите последнюю версию «Программного обеспечения поддержки Boot Camp» (5.1.5722 или новее)
  3. Загрузите zip-файл программы поддержки Boot Camp и распакуйте его на компьютер
  4. В разархивированной папке «Bootcamp5» перейдите в папку \ Bootcamp \ Drivers \ Apple \ и найдите «AppleODDInstaller64.exe»
  5. exe»

  6. Запустите исполняемый файл AppleODDInstaller64.exe, чтобы установить соответствующие драйверы для Apple SuperDrive в Windows

Предполагается, что эти шаги взяты из Windows, однако вы можете загрузить программное обеспечение поддержки Boot Camp на Mac и затем перенести zip-файл в Windows через USB, по сети или по вашему выбору, если это необходимо, или вы можете просто извлечь файл «\ Bootcamp \ Drivers \ Apple \ AppleODDInstaller64.exe» (обратите внимание, что он будет помечен как «AppleODDInstaller.exe», если это 32-разрядная версия) на Mac и перенесет этот установщик exe в Windows. Однако для запуска и установки реальных драйверов Bootcamp для SuperDrive вы должны быть в Windows.

Это должно сработать, чтобы Apple SuperDrive работал на любой современной версии Windows, включая Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Обратите внимание, что если вы используете значительно более старую версию Windows, вам нужно загрузить более раннюю версию Boot Драйверы Camp, которые содержат 32-битный exe-файл, а не 64-битный exe-файл, в противном случае он должен работать так же.

После того, как драйверы установлены правильно в Windows, Apple SuperDrive следует принимать диски, читать, записывать и извлекать их, как и ожидалось, так же, как это происходит на Mac. Конечно, вы могли бы просто получить другой внешний привод DVD-RW / CDRW тоже при меньших затратах, так как многие другие решения либо сразу работают с Plug-and-Play в Windows и Mac OS, но ситуация SuperDrive полезна, если у вас уже есть одно с Mac или вы хотите оставаться совместимым с аппаратным обеспечением Apple. Зачем покупать новое оборудование, если у вас есть что-то, что уже работает, верно? Та же логика применима к используя клавиатуру Windows на Mac и многие другие распространенные периферийные устройства, совместимые как с Mac, так и с ПК, даже если они требуют незначительных изменений, чтобы работать как положено.

связанные с

Но это Mac OS, а не Windows, и многие пользователи Mac также используют Windows PC или операционные системы Windows, так что было бы неплохо использовать Apple SuperDrive в Windows?
Зачем покупать новое оборудование, если у вас есть что-то, что уже работает, верно?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где