Как создать увлекательный фирменный стиль

  1. Выберите подходящий стиль для вашего бизнеса
  2. Оставайтесь актуальными и держите маркетинг ориентированным на клиента
  3. Используйте согласованные элементы дизайна
  4. Будь оригинальным
  5. Сотрудничать с одинаково привлекательными брендами

Успешные бренды сегодня имеют свои уникальные стили. Они сформировали последователей и создали признание на основе превосходного продукта в сочетании с продуманной маркетинговой стратегией. Эта стратегия включает в себя визуальную индивидуальность и увлекательный стиль, ориентированный на конкретную аудиторию. В этом посте мы рассмотрим примеры компаний, которые делают это хорошо, и обсудим, как вы можете создать привлекательный и привлекательный бренд для вашего бизнеса.

Выберите подходящий стиль для вашего бизнеса

Ваши клиенты должны иметь возможность относиться к вашей индивидуальной эстетике с реакцией «это я», когда они видят пост в Instagram или Facebook. Подумайте о том, что они будут чувствовать, когда увидят вашу графика и образы а также как они реагируют и соединяются с вашей визуальной идентификацией.

Anthropologie - американская компания по производству одежды, аксессуаров, подарков и домашнего декора. Он был создан для женщин, чтобы находить предметы, которые отражают их стиль, от искусства и моды до интерьеров и развлечений. Его стиль простоват, город и страна. Они пленили свою аудиторию, используя красиво оформленные образы обеденных столов, практические руководства и прекрасные продукты с их творческим подходом. Вы можете увидеть, как простые стилистические решения могут повлиять на общую эстетику и эффект бренда. Рассмотрите стилистические решения, подобные этому, когда речь идет о вашем собственном бизнесе, особенно если ваш интернет-магазин обслуживает рынок образа жизни.

Оставайтесь актуальными и держите маркетинг ориентированным на клиента

Подумайте о том, что нравится вашей аудитории и что они хотят - это решающий фактор того, как визуально продвигать ваш бизнес. Вам нужно привлечь определенного человека. Понять их стиль. Составьте профиль вашего потенциального клиента. Серьезно, запишите все, что вы знаете о них. Сколько им лет? Какую машину они водят? В каком виде спорта они играют? Какой кофе они пьют? Что они делают на выходных? Это поможет вам создать графический стиль, специфичный для вашей аудитории.

Обувь Vans - культовый фаворит. Они пользуются большой популярностью среди молодого поколения с 1966 года, и у них есть проверенные последователи, которые остаются верными в течение многих лет. Vans привлекает внимание своей аудитории ярким, веселым и эклектичным стилем маркетинга. Яркие цвета, фотографии в действии и сочетание винтажных и креативных фильтров привлекают подростков, которые часто остаются поклонниками бренда на протяжении всей своей взрослой жизни.

Используйте согласованные элементы дизайна

Если вы действительно хотите выделиться среди остальных и сформировать список, отражающий стиль вашего бренда, вы должны оставаться последовательными. Создайте уникальный, но привлекательный дизайн, который люди начнут ассоциировать с вашим брендом. Вы можете применить монохромные фильтры ко всем изображениям или использовать большие жирные шрифты, чтобы привлечь внимание аудитории. Что бы это ни было, стиль, который вы выбираете, должен быть сплоченным во всех ваших маркетинговых материалах.

Например, в отеле High Line используются единообразные монохромные изображения, объединенные в черно-угольную и белую цветовые палитры для создания яркого контрастного стиля. Вот некоторые другие методы, которые вы можете попробовать сами, чтобы отразить этот стиль:

  • Используйте сплошную рамку вокруг текста . Это отличный способ содержать ваш контент. Он также привлекает внимание к тексту (имеется в виду, что покупатель прочитает то, что вы положили в коробку) и добавляет легко узнаваемую функцию бренда, которая работает аналогично CTA.
  • Выберите один основной шрифт, а затем дополнительный, бесплатный шрифт . Выберите ограниченное количество шрифтов и придерживаться их, чтобы создать последовательность бренда. В приведенном выше примере Лига Spartan была применена в качестве доминирующего шрифта. Это современный, классический без засечек, он хорошо сочетается с другими активами бренда. PlayFair Display Italic использовался в качестве вторичной гарнитуры. Его элегантная форма компенсирует Spartan, в то же время придавая бренду дополнительный престиж.
  • Цветовой контраст привлекателен для человеческого глаза . Это позволяет вам поэкспериментировать с цветами, чтобы быть уверенным, что ваш самый важный актив или текст быстро и легко просматривается и читается. В этом примере белый и темный фоны использовались для увеличения контраста и придания графике некоторого пространства. Вместе эти элементы создают эффектный образ, отражающий позитивную и модную культуру Нью-Йорка.

Будь оригинальным

Следить за пакетом легко, но есть разница между вдохновением и тем же. Найдите свою точку зрения и используйте ее в своих интересах. Создайте оригинальный стиль, который отличает вашу лигу от остальных и создаст шум в вашей отрасли.

Одним из примеров бренда, который создал свой собственный уникальный стиль, является Эзоп современная компания по уходу за кожей, созданная в Мельбурне, Австралия, почти 30 лет назад. Основатель компании Деннис Пафитис разработал чистую и эстетичную упаковку для продуктов, чтобы гарантировать, что каждая точка соприкосновения его клиента соответствует стилю бренда. Коричневые флаконы Aesop в лекарственном стиле с одной цветной этикеткой соответствуют их маркетинговым материалам, а также их минималистичному, шикарному интерьеру магазинов.

Этот культовый стиль, созданный в 1987 году, со временем стал еще круче. Эзоп утверждает, что продает стиль жизни, а также средства по уходу за кожей: «Мы выступаем за использование наших продуктов в качестве части сбалансированной жизни, которая включает в себя здоровое питание, разумные физические упражнения, умеренное потребление красного вина и регулярную дозу стимулирующей литературы». читает сайт Эзопа. Этот упрощенный, полезный подход к жизни придает марке лояльность и направляет все решения компании от маркетинга до дизайна продукта. Это обеспечивает клиентам целостное впечатление от бренда и продукт, который органично вписывается в их жизнь.

Сотрудничать с одинаково привлекательными брендами

Не каждый конкурент - так что подружитесь с крутыми ребятами на грани. Создайте стратегическую и продуманную маркетинговую кампанию, сотрудничая с другим брендом, чтобы расширить свою аудиторию и разнообразить своих последователей. Лучшее сотрудничество - это те, которые имеют эффект «вау, это круто» для своих клиентов, имея в виду потребительскую базу обоих брендов.

Индустрия моды является особенно хорошим примером того, как компании одной и той же категории, но с разными брендами могут сотрудничать, чтобы повысить осведомленность, продажи и даже вирусность. H & M, бренд женских основ, успешно объединился с более высококлассными модными домами, такими как Versace, а также с иконами, такими как Madonna. Вместе они создали целевые линии одежды, специально предназначенные для аудитории рынка, желающей модной одежды высокого качества по доступной, быстрой цене.

В целом, увлекательный фирменный стиль это стратегическая маркетинговая тактика, которой владеют немногие бренды. Но это не невозможный подвиг. Выберите правильную атмосферу для вашего бренда, исходя из интересов вашей целевой аудитории, и будьте уверены, что вы готовитесь не только к их текущим интересам, но и к будущим. Имейте также в виду, что лучшие стили бренда чаще всего те, которые кажутся легкими. Меньше всегда больше - но последовательность важна. Цель здесь - создать визуальную идентичность, которая будет отражать вашу аудиторию. Это не только эстетика вашего бренда. Это личность вашего бренда.

Для получения дополнительной информации загрузите бесплатную копию Canva's Руководство по брендингу и дизайну ,

Похожие

Как будет выглядеть ваш сайт?
В будет выглядеть ваш сайт? мы рассмотрим, какую предварительную планировочную и дизайнерскую работу нужно сделать до того, как вы начнете писать код. Какую информацию предоставлять сайт, шрифты и цвета использовать и фактически делать веб-страница. сначала планирования Прежде, чем что-то делать, нужны идеи. Что именно ваш сайт должен делать? Он может что угодно, но для первого раза лучше выбрать что-то попроще. Начнем с простой веб-страницы с заголовком, изображением
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... используйте событие Click или Double Click элемента управления списком, чтобы скопировать записи во временную таблицу. Это легко реализовать, используя фиксированный запрос для каждой поисковой задачи. Сьюзен Сэйлс Харкинс является независимым консультантом и автором нескольких статей и книг по технологиям баз данных. Ее последняя книга - « Освоение Microsoft SQL Server 2005 Express» с Майком Гандерлой, опубликованная Sybex. Другие виды сотрудничества с Gunderloy включают
Как настроить оповещение Google (и почему это хорошая идея)
Google Alerts - один из самых универсальных онлайн-инструментов. Это позволяет вам слушать разговоры, о которых вы можете не знать. Беседы, в которых участвуют вы или ваш бренд (и, возможно, даже ваши конкуренты). Управляя своим присутствием в Интернете, важно прислушиваться к тому, что говорят и как они говорят. Вы хотите знать, ссылаются ли на вас другие сайты, цитируют ли вас, поддерживают вас или жалуются на вас. Вы хотите знать, чем занимаются ваши конкуренты и как они поживают. Введите
Лицензионные ключи Avast и как активировать антивирус в автономном режиме [ОБНОВЛЕНО 2019]
Avast является одним из самых надежных антивирусных программ. Загрузив антивирус Avast с официального сайта Avast, вы получите бесплатную версию на 30 дней. По истечении этого срока вам необходимо приобрести лицензионный ключ Avast, чтобы получить доступ к премиальной версии антивируса.
Мебель как барельеф - комод от Klean от Rosanero
Klere by Rosanero Марка Klere Rosanero доказывает, что комод не обязательно должен быть просто предметом мебели. Благодаря оригинальной форме он может стать привлекательным декоративным элементом. Он идеально вписывается в минималистский стиль, популярный в последние годы. Прямоугольная форма блока
Как отключить порты USB в Windows 10
Фактор безопасности в современных вычислениях является главным приоритетом. Опасности в этом отношении могут возникнуть в любое время, и любой человек может небрежно загрузить что-либо через ваш компьютер и активировать некоторые вирусы или другое вредоносное программное обеспечение. В этом смысле даже USB- разъемы могут быть средством распространения вредоносных программ и тому подобного: вирусы могут содержаться в USB-накопителе, и поэтому достаточно подключить эту поддержку
Как удалить (или восстановить) раздел восстановления вашего Mac
Реклама Каждый Mac со времен OS X Lion имеет раздел Recovery, инструмент, который может помочь вам спасти Mac с поврежденной операционной системой. Однако, если вы хотите заменить macOS на Linux, вы можете удалить это для некоторых дополнительное дисковое пространство
Решение Pinnacle MP4: Как конвертировать / импортировать MP4 в Pinnacle Studio
Как довольно популярное расширение файла, MP4 широко используется для сохранения медиа-данных и может быть найден во многих местах онлайн или оффлайн. Но проблема с MP4 заключается в том, что когда вы планируете редактировать
Как заработать на банковских акциях?
Возврат по карточным транзакциям, билетам в кино или ваучерам, которые будут использоваться в различных магазинах, является популярным решением, благодаря которому банки награждают своих клиентов. Некоторые из них становятся настоящими «вешалками мудрости», и они могут зарабатывать до нескольких тысяч злотых в год на банковских акциях! Многие по-прежнему считают, что банки - это учреждения, которые хотят извлечь максимальную выгоду из нас. Однако при такой развитой конкуренции
Что такое карта изображений? | Интернет-маркетинг Глоссарий OSG
Что такое карта изображений? При разработке веб-страницы карта изображения - это изображение, которое определено так, что пользователь может щелкнуть по разным областям изображения и связать его с различными пунктами назначения. Карта изображения создается путем определения каждой из интерактивных областей на основе ее координат x и y, то есть определенного горизонтального расстояния и определенного вертикального расстояния в пикселях от левого угла изображения.
Как использовать инструментальные панели и визуализации Kibana
Вступление Kibana 4 - это платформа для аналитики и визуализации, основанная на Elasticsearch, чтобы дать вам лучшее понимание ваших данных. В этом руководстве мы познакомим вас с Kibana и покажем, как использовать его интерфейс для фильтрации и визуализации сообщений журнала, собранных в стеке Elasticsearch ELK. Мы рассмотрим основные компоненты интерфейса и покажем, как создавать поисковые запросы, визуализации и информационные панели. Предпосылки Это руководство

Комментарии

Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком?
Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком? Доступ ко всем можно получить, выбрав «Настройки»> «Экран блокировки и безопасность»> «Сканер Iris»> «Маска экрана предварительного просмотра».
Как создать карту изображения?
Как создать карту изображения? HTML - и XHTML обеспечить функцию, которая позволяет встраивать много разных ссылок в одно и то же изображение . Нажатие на различные области изображения связывает браузер с различными целевыми документами. Существует два способа создания карты изображений: на стороне сервера или
Как часто?
Как часто? А когда публиковать? А может, вам кажется, что написание постов, размещенных в профиле компании, не сложно? Как вы думаете, достаточно ли перенести готовые решения с фан-страницы Facebook? Ничто не может быть более неправильным. LinkedIn регулируется своими собственными законами. В отличие от Facebook, пользователи LinkedIna избегают проблем с образом жизни и используют его для определенных целей, а не «чтобы скоротать время» .
Как вам статья?
Как вам статья? Феликс Ютте Феликс интенсивно работает более 3 лет над любым компьютерным оборудованием и программным обеспечением и пишет статьи в блогах экспертов по этим темам.
Как я могу использовать Google Alerts?
Как я могу использовать Google Alerts? Как я упоминал ранее, вы можете использовать Google Alerts, чтобы следить за тем, кто упоминает вас, ваш продукт / услугу или веб-сайт. Вы также можете использовать его в качестве письменного приглашения. Если вы настроите оповещения для определенных ключевых фраз, относящихся к вашей нише, вы увидите результаты других и сможете понять, о чем идет речь. Вы можете опираться на эти идеи или, возможно, посмотреть, чего не хватает, и заполнить этот
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций?
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций? Как мы можем убедиться, что все по-прежнему согласованно, не нанимая дизайнера каждый раз, когда вносятся изменения в интерфейс? Если вы хотите быстро приступить к работе со стилями (или направляющими), захватите наш бесплатный шаблон !
Я был как «ждать, что?
Я был как «ждать, что? НЕТ!». Мой SSD диск был сломан? Почему никто не сказал мне! Я перезагрузился в режим восстановления (перезагрузите и удерживайте CMD + R). Там я открыл Disk Utility, чтобы проверить мой диск. Если ваш диск зашифрован, как мой, вам необходимо сначала разблокировать его, щелкнув правой кнопкой мыши на диске, выбрав «Разблокировать» и введя свой пароль.
Когда подходящее время для загрузки вашего JavaScript?
Когда подходящее время для загрузки вашего JavaScript? Ответ... Разместите ссылки на свои скрипты под DOM прямо над закрывающим элементом body. Если вы не создаете библиотеку, которую будут использовать другие, не усложняйте ваш код, слушая события DOMContentLoaded или load. Вместо этого смотрите предыдущий пункт. Пометьте ссылки на ваши скрипты атрибутом async. Если у вас есть код, который не зависит от загрузки вашего DOM и выполняется как
Вы начинаете понимать, как это можно использовать?
Вы начинаете понимать, как это можно использовать? Давайте перейдем к другому примеру. Допустим, вы хотите настроить правило для своего кода отслеживания конверсий AdWords. Вы должны настроить контейнер в GTM и настроить правило для запуска только по тем URL-адресам страницы подтверждения. Как только ваш контейнер появится на каждой странице вашего сайта и все будет готово к работе, вы нажмете кнопку публикации в верхней части экрана, и все готово! Менеджер
Но вы действительно хотите передать это как пользователь в чужие руки?
Но вы действительно хотите передать это как пользователь в чужие руки? 6. Каким приложениям разрешен доступ к персональным данным? 6. Каким приложениям разрешен доступ к персональным данным? Если вы дадите приложениям или веб-приложениям разрешение на доступ к вашим данным, вы найдете их эта страница список всех авторизованных приложений. Если приложение вам незнакомо, вы также можете
Но каковы именно достижения Xbox, и как вы их зарабатываете?
Но каковы именно достижения Xbox, и как вы их зарабатываете? Здесь есть все, что вам нужно знать о достижениях на Xbox One. Какие достижения? Достижения - это цифровые награды, которые игроки получают за выполнение определенных заданий в своих играх разработчиком игры. Каждое отдельное достижение приносит определенное количество баллов, которое присваивается вашему общему «Gamerscore». Как правило, оценки достижений кратны пяти, в диапазоне от пяти до 100. Ваш Gamerscore -

Сколько им лет?
Какую машину они водят?
В каком виде спорта они играют?
Какой кофе они пьют?
Что они делают на выходных?
В будет выглядеть ваш сайт?
Что именно ваш сайт должен делать?
Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком?
Как создать карту изображения?
Как создать карту изображения?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где