(WOT) Сеть доверия Google Расширение Обзор

Сеть доверия   , иначе WOT, существует уже довольно давно Сеть доверия , иначе WOT, существует уже довольно давно. WOT устанавливается как плагин для вашего браузера (Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Opera и Safari), а также как букмарклет, если ваш браузер не поддерживается. WOT - это сервис обзора и репутации сайта. Звучит знакомо? Это немного отличается от всех других подобных услуг. Отличается тем, что WOT использует краудсорсинг для формирования сообщества рейтинговых личностей, которые ничем не отличаются от нас с вами. Это, в свою очередь, означает, что не только веб-сайты могут быть оценены быстрее, но их рейтинг может основываться больше на мнениях, чем на объективных фактах. Хотя основным источником знаний WOT являются оценки пользователей, он также использует преимущества определенных надежных источников, таких как списки фишинговых веб-сайтов от PhishTank. Это помогает WOT найти быстрые, надежные и автоматизированные средства защиты пользователей от этих новых, быстро распространяющихся онлайн-угроз.

Вы можете отправиться в WOT домашняя страница скачать плагин. Когда вы откроете ссылку, вы автоматически получите ссылку для загрузки плагина для вашего браузера (например, Chrome). Просто нажмите на кнопку загрузки, и она установится в вашем браузере. Вот и все, чисто и просто. Не требуется первоначальная настройка или регистрация.

Сказав это, я рекомендую вам зарегистрироваться. Сделав это, вы можете соответствующим образом настроить уровень безопасности, опубликовать свои вопросы и комментарии на форуме / блоге, в службе поддержки и т. Д. Кроме того, если вам случится использовать более одного компьютера, вы получите одинаковые оценки на всех компьютерах, которые вы используете. ,

С установленным дополнением WOT вы увидите маленький значок в виде пончика рядом с адресной строкой вашего браузера. С установленным дополнением WOT вы увидите маленький значок в виде пончика рядом с адресной строкой вашего браузера Значок показывает рейтинг сайта: зеленый указывает на заслуживающий доверия сайт, желтый указывает на осторожность, красный указывает на потенциальную опасность, а серый указывает на то, что у сайта недостаточно рейтингов для определения репутации сайта.

Мне нравится функция, которая наряду с цветовой оценкой, пользователь также должен выбрать причину для своего выбора, если я отправляю оценку для веб-сайта. Поэтому, если я, например, помечаю сайт как плохой, я также должен установить флажки, чтобы сообщество WOT знало, обнаружил ли я вредоносное ПО, контент для взрослых, ненависть, фишинг, спам, всплывающие окна и т. Д. Если вы зарегистрированы Вы также можете оставить подробный обзор для того же. Мне нравится функция, которая наряду с цветовой оценкой, пользователь также должен выбрать причину для своего выбора, если я отправляю оценку для веб-сайта

Так как WOT в значительной степени полагается на пользовательские рейтинги, кто-то может легко спамить систему тоннами ложных оценок и понижать рейтинг своих конкурентов или иным образом манипулировать репутацией для своего же блага, но, по мнению WOT, это не так. По их мнению, для обеспечения большей надежности оценок система отслеживает поведение каждого пользователя, прежде чем решить, насколько оно доверяет пользователю. Кроме того, WOT применяет сложные алгоритмы для обнаружения и устранения любых манипуляций с репутацией. Тем не менее, я думаю, что есть обходные пути для того же (вы можете назвать меня скептиком для этого).

Кроме того, не у всех будет одинаковое мнение о веб-сайте, поэтому иногда вы можете найти сайт, который прекрасно работает, но с оценкой, указывающей на иное, потому что, возможно, для некоторых пользователей их опыт работы с сайтом был плохим по любой причине. Поэтому, если вы сталкиваетесь с сайтами с рейтингом желтого или оранжевого цвета, проверьте объяснение рейтинга сайта и отзывов пользователей.

Если вы открываете плохой веб-сайт, вы сначала попадаете на экран предупреждения WOT. WOT поможет вам принять решение, но окончательное решение остается за вами: вы можете пропустить предупреждение и войти на сайт или вернуться на предыдущую страницу. Если вы открываете плохой веб-сайт, вы сначала попадаете на экран предупреждения WOT

Если вы уже используете это дополнение, пожалуйста, поделитесь своими мыслями об этом в разделе комментариев ниже. Если вы этого не сделаете, загрузите этот плагин по указанной выше ссылке и поделитесь своими взглядами в комментариях! Вы также можете следить Сеть доверия на Facebook !

Отказ от ответственности: Это возможность обзора через BlogsRelease, все мнения на 100% авторов и только авторов.

Привет, я Ишаан Фарук, позвольте представиться. Я технический блоггер из Лакхнау, Индия, и я большой фанат Techo, который любит заниматься интернетом целый день и является энтузиастом моддинга, программирования и настройки.

Звучит знакомо?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где