Все сайты в темной теме с Turn Off the Lights для Android

Одна из самых любимых функций, которую любят наши пользователи в Отключить расширение браузера Lights это ночной режим. Функция ночного режима преобразует все веб-страницы в темную тему одним нажатием на переключатель. Это увеличивает срок службы батареи (меньше яркость экрана дисплея), снижает утомляемость глаз, помогает при мигрени. И Ночной режим становится еще лучше сегодня.

Ночной режим
Если вы используете Android Turn Off the Lights, вы можете включить опцию, чтобы показать переключатель ниже в браузере. Нажмите на переключатель, и вы можете получить более темный веб-сайт.

Это не одна строка JavaScript, которая добавляет стиль CSS для инвертирования веб-страницы с помощью фильтра.
body {-webkit-filter: инвертировать (100%); фильтр: инвертировать (100%); }
Некоторые разработчики делают это, чтобы инвертировать контент сайта, но это нарушает весь контент сайта для пользователей. Хотя это инвертировать также изображения в новостной статье.
Наш расширенный код лучше работает и меняет цвет для каждого элемента текста, текста на белый и фона на черный.

По умолчанию эта функция отключена, и вы можете включить ее на значке трех точек -> Настройки -> Отключить настройки освещения -> Ночной режим -> Показать переключатель на веб-странице.

Поделиться Диалог
Теперь есть более красивая страница для обмена. Одним касанием в меню «Поделиться» вы можете выбрать, на какой платформе вы хотите поделиться этим URL. Или вы можете даже отправить его в виде SMS или по электронной почте своим друзьям.

Это самое мощное обновление для Android-приложения Turn Off the Lights. Вы можете получить бесплатное обновление сегодня в Google Play магазин , (новые функции также доступны для пользователей iPhone и iPad)

Надеемся, вам понравится это бесплатное обновление. И вы всегда можете поддержать нашу работу перевод нашего проекта или сделав небольшой пожертвование чтобы поддержать этот проект.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где