Сумка Google захватывает: скины Chrome и настройки Gmail

Время для нашего полурегулярного обзора товаров Google:

• Gmail Labs выпустила три новые функции, которые люди могут попробовать Блог Gmail от Google , Одним из них является сочетание клавиш «G», затем «L», которое приводит людей к списку ярлыков, чтобы они могли отображать определенную категорию сообщений. Еще одна возможность - перемещать элементы управления Gmail по левой навигационной панели, чтобы пользователи могли переупорядочивать контакты, метки и другие элементы для обмена мгновенными сообщениями, размещая предпочтительные элементы управления наверху. Последнее - это возможность выбирать собственные цвета для ярлыков, а не просто полагаться на выбор Google.

Последнее - это возможность выбирать собственные цвета для ярлыков, а не просто полагаться на выбор Google

Gmail Labs теперь имеет три новых варианта для пользователей CNET News

Марисса Майер, вице-президент Google по поиску и пользовательскому опыту , размышлял о будущем поиска в главном блоге Google , Среди различных идей о том, что потенциальное расширение поиска Google станет еще более распространенным и полезным, есть возможность того, что мы сможем загрузить фотографию птицы в поисковую систему, чтобы идентифицировать ее, и что поисковые машины смогут рисовать на социальные связи и другую личную информацию, чтобы помочь лучше понять запросы. Google работает над поиском информации на разных языках поэтому результаты поиска на всех языках предоставляются на родном языке пользователя. И, конечно, поскольку Star Trek научил нас ожидать (и то, что Yahoo OneSearch с Voice позволяет сегодня), мы должны иметь возможность осуществлять поиск по нашим голосам, а не просто вводить текст.

Темы для настройки внешнего вида браузера Google Chrome сейчас появляются, с инструкциями на LifeHacker , Также удобны некоторые параметры запуска из командной строки, которые позволяют опытным пользователям настраивать Chrome, чтобы блокировать выполнение программ на Java, Flash или JavaScript, или запускать Chrome максимально, чтобы заполнить весь экран. (С помощью Google Blogoscoped .)

• Любой, кто скептически относится к тому, что Google создает версии Chrome для Mac OS X и Linux, может развеять сомнения, взглянув на Система сборки Chrome Это показывает, насколько хороши последние сборки для этих двух пока не поддерживаемых операционных систем, а также для Windows.

• Picasa - это в основном сайт для обмена фотографиями, но на нем также можно размещать видео (если вы не столкнулись с какими-либо ограничениями пространства для хранения на сайте). Теперь Google открыл интерфейс, который позволяет программистам лучше использовать эту функцию. В частности, Google выпустил API (интерфейс программирования приложений) для загрузки видео Согласно блогу Google Code, программист может, например, создать инструмент загрузки, который может работать как с видео, так и с фотографиями. Детали API видео доступны онлайн ,

• Google планирует запустить функцию YouTube на этой неделе под названием HotSpots, которая позволяет создателям видео видеть, какие части видео чаще всего просматриваются, согласно Возраст рекламы , Инструмент отображает уровни активности, которые отражают активность, например, перемотку зрителей, чтобы чаще наблюдать за определенным местом, или уход за чем-то другим. (С помощью Google Blogoscoped .)

Хром Инкогнито, очевидно, действительно работает, в соответствии с Блог SurfChrome с экспертом-криминалистом, который не может найти следы посещенных браузером веб-сайтов. «Не было никаких следов кэшированных изображений, истории или файлов cookie», - говорится в блоге.

• Google использует огромное количество проектов с открытым исходным кодом для собственного использования, а иногда и участвует в этих проектах. Это было сделано с MySQL, базой данных с открытым исходным кодом Sun Microsystems, включая изменения, которые ускоряют ядро ​​данных InnoDB, используемое в MySQL, и ускоряют его работу на серверах с многоядерными процессорами, в соответствии с Блог с открытым исходным кодом Google , «Мы ожидаем, что некоторые из этих функций будут объединены в будущем официальном выпуске MySQL, и одна из них, полусинхронная репликация, уже доступна в качестве предварительного просмотра функции MySQL», - сказал Google.

• Стив Соудер из Google, специализирующийся на высокопроизводительных веб-сайтах, выпустил несколько статистика о функциях, связанных со скоростью, которые поддерживаются различными браузерами , Его вывод: Chrome связан с Firefox и последним Safari за лучшие характеристики скорости, со счетом 8 из 10. Его UA Profiler test доступно на его Веб-сайт ,

SurfChrome а также Valleywag оба показывают некоторые забавные переподписанные пародии Chrome комикс от Google и иллюстратор Скотт МакКлауд ,

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где