Как открыть Google Chrome в режиме Metro на Windows 8

  1. Как сделать Chrome открытым в режиме Metro на Windows 8
  2. Переключить назад
  3. Не видите это?

С Google Chrome   недавно добавила новую простую рабочую область в стиле Chrome OS   для пользователей Windows 8 многие из вас могут задаться вопросом, как получить к нему доступ С Google Chrome недавно добавила новую простую рабочую область в стиле Chrome OS для пользователей Windows 8 многие из вас могут задаться вопросом, как получить к нему доступ.

Чтобы поиграть с последней функцией Google, вам нужно настроить Chrome на открытие в режиме Metro - так называемый «режим Windows 8» - по умолчанию. А почему бы и нет: он предлагает более знакомую компоновку, чем Internet Explorer, и выглядит хорошо для загрузки.

В Windows 8 доступно три варианта работы браузера. Это:

  • Не установлено по умолчанию; открывается как окно на рабочем столе
  • Установить по умолчанию; установить, чтобы открыть как окно на рабочем столе
  • Установить по умолчанию; открыть в режиме «Windows 8»

В этом посте мы рассмотрим включение последнего из них.

Как сделать Chrome открытым в режиме Metro на Windows 8

Chrome не может работать в режиме Windows 8, если это не браузер по умолчанию. Это раздражающее ограничение Windows 8, но оно должно соблюдаться.

Итак, во-первых, вам нужно убедиться, что Chrome используется по умолчанию.

  • Открыть Chrome
  • Откройте меню Chrome
  • Выберите Настройки
  • В разделе « Браузер по умолчанию » нажмите кнопку « Сделать Google Chrome моим браузером по умолчанию».

После этого мы можем настроить его открытие в режиме Windows 8:

  • Открыть Chrome
  • Откройте меню Chrome
  • Выберите Перезапустить Chrome в режиме Windows 8

Это оно! Chrome теперь автоматически открывается в режиме Windows 8 по умолчанию. Если вы находитесь на бета-канале, это означает, что вы не увидите полноэкранное окно Chrome, а рабочее пространство Chrome OS:

Переключить назад

Чтобы вернуться к использованию Chrome в более традиционном «настольном» режиме, просто следуйте приведенным выше инструкциям, но на последнем шаге выберите « Перезапустить Chrome на рабочем столе» .

Чтобы сбросить Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию (и открыть его в режиме Metro), откройте приложение « Программы по умолчанию» на начальной странице Windows 8 и измените настройки браузера соответствующим образом.

Не видите это?

обращаться к этой статье для получения дополнительной информации о том, почему вы не видите эту опцию в Chrome.

Не видите это?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где