NAVITEL®: обновление карт Европы Q1 2016

  1. Германия
  2. Польша
  3. Чехия
  4. Австрия
  5. Венгрия
  6. Италия
  7. Молдова
  8. Румыния
  9. Словакия
  10. Словения

Выпущено обновление карт Европы релиза Q1 2016 для Навител Навигатор.

Выпущено обновление карт Европы релиза Q1 2016 для Навител Навигатор

Обновление карт Европы Q1 2016 включает в себя 43 страны: Австрия, Албания, Андорра, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва , Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Монако, Нидерланды, Норвегия, Остров Мэн, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

Карты нового релиза содержат 8715732 км дорожного графа, 4751233 POI, 645 891 городов и населенных пунктов, из которых 246 097 - с адресным поиском и улично-дорожной сетью.


Германия

Карта содержит 64625 городов и населенных пунктов. Из них 15 489 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 26764089 уникальных адресов. Карта содержит 1646739 POI. Протяженность дорожного графа составила 1100131 км.

Проведена актуализация типов дорог, обновленные 3D уровне развязок, мостов, эстакад, тоннелей и путепроводов. На карте обозначены камеры фиксации правонарушений, Обновленная информация о скоростной режим и полосы движения, дорожных знаках и объектах придорожной инфраструктуры. На карту Германии добавлены новые участки магистралей, открытые в 2015-2016 годах. Отражены все съезды и въезды на дороги, с парковочных карманов, мест отдыха, АЗС, торговых центров и других объектов.

Обновленные данные по дорожным сетях и актуализированы POI городов Дуйсбург, Гамбург и Мюнхен.


Польша

Карта Польши содержит 95313 городов и населенных пунктов, из них 53 605 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Обновленная и расширенная база полезных объектов инфраструктуры к 260 464 точек. Протяженность дорожного графа составила 707 569 км.

Полностью переработан адресный поиск. Добавлено около 8000000 новых адресов зданий - для адресного поиска теперь доступно 13600876 уникальных адресов.

Актуализирована дорожная сеть населенных пунктов Польши на предмет их соответствия ПДД.

Внесены брендированные POI для магазинов ABC, Americanos, Apart, Atlantic, Big Star, Black Red White, Carry, Decathlon, Diverse, Gino Rossi, Groszek, H & M, Ikea, KAZ, Lavard, Marks & Spencer, Media Expert, Netto, Macaroni Tomato, Recman , Reserved, RYŁKO, Ochnik, Osovski, Lancerto, Spar, Smyk, Stokrotka, Top Secret, Н, W. Kruk, Wojas, Wittchen, Żabka; сетей АЗС Arge, Huzar, Carrefour, OLPP, Pern, Slovnaft, Total, Tesco; банков Bank Alior, Bank Gospodarstwa Krajowego, Bank Handlowy, Bank Ochrony Środowiska, Bank Zachodni WBK, BNP Paribas, BPH, Deutsche Bank Polska, Euro Bank, Getin Noble Bank, Idea Bank, ING Bank Śląski, mBank, Millennium, Pekao, PKO, Raiffeisen Polbank, Santander Consumer Bank, Volkswagen Bank Polska; кафе и ресторанов American Twist Cafe, Aveppi-More Life, Biesiadowo, Bike Café, Bioway, Bobby Burger, Burger King, Carte d'or cafe, Coffee Loffee, Corndog, Costa Coffee, Crazy Bubble, Da Grasso, Doctor Candy, Domino's Pizza , Express Kuchnia Marché, Feel the Chill, Fiero Pizza, Fornetti, Green Way Bar, Gruby Benek, Hana Sushi, KFC, McCafé, McDonald's, North Fish, Pizza Dominium, Starbucks, Subway, Zapiecek.


Чехия

Карта Чехии содержит 20535 городов и населенных пунктов, из них 6252 города и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Обновленная и расширенная база полезных объектов инфраструктуры к 110 079 точек. Протяженность дорожного графа составила 160 329 км.

Обновленные главные лыжные курорты Чехии. Актуализированы все POI придорожной инфраструктуры. Внесены изменения в маршрутизации.

На карту Чехии добавлено:

  • новая магистраль от города к городу Острава Опава;
  • новые шоссе в городах Млада-Болеслав и Ческе-Будеёвице;
  • новые объезды вокруг городов: Хрудим, Босов-Либковице, Хеб;
  • новые камеры контроля скорости и дорожные знаки;
  • POI международных аэропортов;
  • брендированные POI: Apple, Benu, Humanic, Jysk, Nordblanc, O2, Oxalis, Relay, Rossmann.

Австрия

Карта Австрии содержит 25 905 городов и населенных пунктов, из них 10 597 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 2785006 уникальных адресов. Карта содержит 58257 POI. Протяженность дорожного графа составила 213 922 км.

Обработанные видеотреков геодезических экипажей на главных трассах страны, включая все съезды. По видеоматериалам обновленные карты больших лыжных курортов Австрии, включая все решения и POI придорожной инфраструктуры. Добавлено камеры контроля скорости, знаки дорожно-транспортных ограничений, POI международных аэропортов.


Венгрия

Карта Венгрии содержит 3969 городов и населенных пунктов, из них 3210 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Обновленная и расширенная база полезных объектов инфраструктуры к 32675 пикселей. Протяженность дорожного графа составила 108 812 км.

Добавлена ​​новая магистраль М85 от города Дьер в город Сомбатхей, а также объезды вокруг населенных пунктов Балашшадьярмат, Надьатад, Марцаль, Серегелис. Внесены изменения в маршрутизации на главных шоссе Австрии.


Италия

Карта Италии содержит 65593 городов и населенных пунктов. Из них 39 840 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 28766 уникальных адресов. Карта содержит 66296 POI. Протяженность дорожного графа составляет 778 810 км.

По видеоматериалам геодезической службы проведена проверка маршрутизации и внесена информация о полосные автодороги, габаритно-массовых и скоростных ограничения на дорогах Италии. На карту добавлены данные о камерах видеофиксации правонарушений.

Обновленная дорожная сеть, добавлены новые дороги, развязки, актуализирована организация движения на перекрестках, оцифровано более 5500 круговых движений. Полностью актуализирована дорожно-уличная сеть в Риме и Милане. Добавлена ​​информация о достопримечательностях, дорожной инфраструктуры вдоль автомагистралей.


Молдова

Карта Молдовы содержит 1650 городов и населенных пунктов, из них 162 города и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Карта содержит 25312 POI. Протяженность дорожного графа составила 45631 км.

По сообщениям активных пользователей актуализирован скоростной режим трассы «М2» и добавлены новые POI в городе Кишинев.

Оцифрованная дорожная сеть с поиском «до улицы улиц» в следующих населенных пунктах: Вэлчинец, Новаци, Заборы, Рэчула, Сипотень, Темелеуць, Тузара.

Оцифрованная геометрия дорожной сети (без названий улиц) в населенных пунктах Алексеевка, Бумбета, Богеном Веки, Валя Маре, Гресень, Кучоая, Матеуц и 50 других.


Румыния

Карта Румынии содержит 14483 города и населенные пункты, из них 272 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Карта содержит 27959 POI. Протяженность дорожного графа составила 123 487 км.

Добавлено детальные карты населенных пунктов Констанца и Сучава (Suceava). По багрепортам пользователей внесены поправки в карту города Бухарест.


Словакия

Карта Словакии содержит 4174 городов и населенных пунктов, из них 492 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Обновленная и расширенная база полезных объектов инфраструктуры к 14634 точек. Протяженность дорожного графа составила 49602 км.

На карте Словакии обновлены все объекты POI и главные лыжные курорты страны. Добавлены новые магистрали D1 - Janovce - Jablonov, D1 - Fričovce - Svinia; объезды вокруг городов Галанта и Детва; нанесенные POI международных аэропортов.


Словения

Карта Словении содержит 6020 городов и населенных пунктов, из них 5975 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Карта содержит 6731 POI. Протяженность дорожного графа составила 48711 км.

По видеоматериалов геодезической службы в городе Любляна обновлены все съезды шоссе и развязки, главные лыжные курорты, камеры видеофиксации правонарушений, POI придорожной инфраструктуры и знаки дорожно-транспортных ограничений.

На карту добавлен новый объезд вокруг города Шкофья-Лока, а также POI международных аэропортов.


В карты всех стран включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и другой навигационно-значимой информации.

Подробную статистику по картам всех стран вы можете посмотреть на сайте в разделе картографического покрытия .

Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q1 2016 работают только с версией Навител Навигатор 9.1.0.0 и выше.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где