Камень яшма по знаку зодиака, свойства, кому подходит

Опубликовано: 02.11.2017


Ещё из этомдавна считалось, что яшмаимеет свойства оберега, отводит дурной глаз и удерживает от необдуманных действий. Этот камень может быть самых разных оттенков и в зависимости от них подходить тому или иному знаку зодиакального круга. Скажем, Весы обязательно почувствуют приятные перемены в жизни, надев украшение из зелёного самоцвета.

Особую связь с этой горной породой чувствует Дева . Минерал имеет свойство улучшать мозговую активность и способствует повышению снисходительности, что облегчает общение представителей этого земного знака с другими людьми. Также, прибегнув к помощи ювелирных изделий из яшмы, человек может восстановить душевное равновесие, улучшить своё психологическое состояние.

Лев– достаточно активная и энергичная личность, поэтому требует значительных душевных сил и черпает их из яшмы-кровавика. Такую разновидность, как утверждают астрологи и эзотерики, нужно обязательно обрамлять в серебро, тогда полезные свойства станут более явными. Еще одно качество – предотвращение болезней крови и её очистка.


Привлечет к себе богатство и хорошее здоровье, нося украшение из яшмы - Скорпион . Однако представителям данного знака необходимо выбирать кроваво-красные оттенки, тогда минерал также поможет в карьере и убережёт от ненужных конфликтов. Такая драгоценность заберет негативную энергию, оставив лёгкость на душе.

Очень тесный союз с яшмой создают Рыбы . Камень удовлетворит их тягу к мистическому, непознанному и придаст настойчивости, силы и крепости характеру. Более прочную связь с реальностью и мудрость подарит представителям знака любое украшение, включающее этот самоцвет. Повысится самооценка, появятся храбрость, мужество и настойчивость.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где