Горящие вакансии по работе в Польше

Опубликовано: 24.10.2017


Горящие вакансии для соискателей в Польше

Сейчас Польша переживает настоящий бум. После вступления страны в ЕС, она развивается во всех сферах, от строительства до бизнеса. Есть у этого и минусы – колоссальная нехватка кадров, так как сами поляки теперь могут уезжать на заработки в Европу. Работодатели в Польше предлагают высокую зарплату и хорошие условия для эмигрантов, которые готовы трудиться. Более того, востребованы здесь не только разнорабочие, но и специалисты самых разных областей. С каждым годом спрос растет, поэтому вы без труда можете найти вакансию по душе, с достойным окладом и условиями. В большинстве случаев вам предложат официальное трудоустройство с учетом стажа и медицинской страховкой. Некоторые вакансии относятся к разряду «горящих». Это значит, что работники на них нужны «прямо сейчас», а сбор документов, особенно при оформлении через агентство, занимает рекордно малые сроки. Эти места уже открыты и только ждут сотрудников. С ними нужно познакомиться поближе, ведь может быть такое, что какая-то из них подходит именно вам.

Рабочие на завод по производству деталей телевизора

Все чаще покупая какую-то технику, можно увидеть в стране производителе не привычный «Китай», а «Польшу». И такие вещи отличаются высоким качеством. Только заводов телевизоров LG в стране насчитывается 9 штук. Постепенно Польша становится одним из крупнейших поставщиков бытовой техники в страны Европы. Поэтому вакансии на такие заводы относятся к горящим и очень привлекательным.

Для работы на производстве деталей для телевизоров нужны и сотрудники в цех, и на склад. В первом случае нужно собирать и упаковывать н конвейере детали и узлы. Во втором – собирать продукцию на складе, сортировать, заниматься приемкой сырья. Плюс вакансии – работодатели заинтересованы и в мужчинах, и в женщинах. Требования к соискателям следующие:

возраст от 25 до 50 лет; хорошая физическая форма; знание английского и польского языков; иногда нужен опыт в районе года.

Но последний пункт скорее исключение. Стажировка и обучение проводится прямо на заводе, спецодежда также выдается на месте. Смена длится 10-12 часов, есть обеденный перерыв и несколько технических. Выходной один в неделю, плюс праздники. Также работодатель предоставляет бесплатное жилье с частичной оплатой коммунальных услуг. Зарплата в среднем составляет 2500-2900 злотых в месяц.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где