Генерал НАТО объяснил опасность передачи Россией Турции комплексов С-400

Опубликовано: 24.10.2017


Заявление прозвучало на пресс-конференции в Вашингтоне

Глава Военного комитета альянса, чешский генерал Петр Павел провел пресс-конференцию в Вашингтоне, в ходе которой призвал Европу начать думать о своей безопасности без оглядки на США. Кроме этого он рассказал, в чем кроется опасность, если член альянса Турция закупит у России системы С-400.

фото: youtube.com

Глава Военного комитета НАТО Петр Павел. Кадр видео AR Military Live Stream.

"Европа должна созреть и вырасти и быть более ответственной за свою собственную оборону", - сказал чешский генерал на пресс-конференции в Ващингтоне, добавив, что пришло время европейским странам “предоставить все возможности для урегулирования регионального кризиса без участия Америки, если Соединенные Штаты не хотят участвовать”, передает  Breaking Defence .

Ранее об этом заявлял только президента США Дональд Трамп. Теперь впервые это произнес региональный чиновник НАТО. "Альянс движется к этой зрелости", - также отметил Павел. Он добавил, что чувствует волю, которая появилась в столицах Европы, чтобы больше тратить на оборону и противостоять общим угрозам, таким как Россия и терроризм, которые находятся на пороге Европы.

Следом Павел отметил, что не хотел бы выделять ни одного члена НАТО для критики, но недавнее соглашение России о продаже Турции своей сложной системы противовоздушной обороны С-400 заставляет его заявить о беспокойстве. Павел отметил, что на этот шаг Эрдоган пошел на фоне напряженности между Анкарой и ее союзниками, которые критикуют власти Турции за нападения на журналистов и их аресты, за аресты активистов в области прав человека, за откат от демократии.



Поиск туров онлайн из Красноярска на официальном сайте Anex Tour.


 

Расскажем Вам, то что действительно важно знать о курортах и отелях , звоните:                                                                т. 280-50-88 

 

 

 

 

НЕ НАШЛИ СВОЙ ТУР? ПОЗВОНИТЕ НАМ Т.  280-50-88 ИЛИ НАПИШИТЕ ВОПРОС В ФОРМЕ СПРАВА

Анекс Тур: подбор тура из Красноярска

С каждым годом появляются новые предложения курортов с уникальной подачей путешествия и различными заманчивыми предложениями. Выбрать среди этого многообразия идеальное место отдыха практически невозможно. Проще подобрать тур в соответствии с личными пожеланиями и возможностями вашего бюджета.

Представленные туристические компании помогают подобрать именно тот тур, который будет отвечать сугубо вашим индивидуальным предпочтениям и уровню финансового лимита. Официальный сайт турагентства Anex Tourсделает поиск тура легким и доступным для всех желающих.

Специалисты турагентства рекомендуют всем путешественникам перед планированием отпуска ответить для себя на несколько важных вопросов:

Какую сумму вы можете выделить себе на путешествие? Предложения для некоторых курортов поражают своей низкой ценой, но не редки случаи, когда дорога до таких мест стоит в два раза больше всех услуг курортного отеля. И вы можете потратить равнозначную сумму, отправляясь и в самый дешевый гестхаус, и в пятизвёздочный отель. Какие иностранные языки вы знаете? Если вы помните хотя бы минимум из школьной программы английского языка, это весьма поможет в коммуникациях. В противном случае вам придется общаться языком жестов. Нужно ли вам делать прививки? Перед тем, как отправиться в ту или иную страну, поинтересуйтесь, стоит ли прививаться перед поездкой в эту страну. Помните, что некоторые прививки должны быть равномерно распределены на несколько доз в течение нескольких месяцев.
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где