Автобусом к морю

Опубликовано: 05.02.2018


 Туристическое агентство "Лазурный берег" предлагает туры на курорты Крыма, Краснодарского края к побережью Черного и Азовского морей и на побережье Республики Абхазии. Выезд автобусами туристического класса  из г.Смоленска, г. Ярцево, г. Сафоново, г.Вязьмы. 

ВНИМАНИЕ!!! 

 НА ЗАЕЗД С 02.08-13.08 - Абхазия, Лермонтово, Новомихайловский

и 05.08-16.08 - Анапа - есть свободные места!!!

Возможно приобретение только проезда до курортов Черного и Азовского морей:

Стоимость проезда в Крым ( в обе стороны) - 6500 руб/чел

  Стоимость проезда  - 5500 рублей /чел ( в обе стороны) до курортов :

Анапа, ст. Голубицкая, Геленджик, Кабардинка, Джубга, Лермонтово, Новомихайловский 

Стоимость проезда - 6000 рублей /чел ( в обе стороны) до курортов:

Ольгинка, Туапсе, Лоо, Лазаревское, Сочи, Адлер и тд.   и до границы с Абхазией.

Внимание! При приобретении проезда, места в автобусе предоставляются  только во второй половине автобуса

Так же возможен подбор вариантов проживания на выбранных курортах.

                                            



Россияне и иностранцы: СБУ раскроет данные наемников ЧВК Вагнера


Сегодня СБУ обнародует первую часть имеющейся информации о российских и иностранных наемниках ЧВК Вагнера, которые участвовали в боях в Сирии.

ЧВК Вагнера недавно сменило название на Лига mil.ru

Служба безопасности Украины идентифицировала 206 наемников ЧВК Вагнера и готова обнародовать информацию. Об этом на брифинге заявил руководитель аппарата СБУ Игорь Гуськов.

Он напомнил, что в феврале 2018 года в СМИ появилась информация о крупных потерях ЧВК Вагнера в Сирии в результате военной операции - от десятка до сотен погибших наемников. При этом в росСМИ говорилось о пяти погибших, “предположительно, гражданах РФ“.

Читай также: ЧВК Вагнера на Донбассе: СБУ показала новые доказательства

“СБУ установила и идентифицировала личности 206 наемников ЧВК Вагнера, которые непосредственно принимали участие в наступлении. Имеющиеся документы свидетельствуют, что не менее 80 наемников погибли и более 100 наемников получили ранения разной степени тяжести“, - сообщил он.

По его словам, сегодня СБУ обнародует первую часть имеющейся информации, а именно - персональные данные 40 погибших и 30 раненых наемников, а также досье на отдельных иностранных граждан-членов ЧВК, которые принимали участие в боевом столкновении.

Гуськов добавил, что РФ скрывала информацию о погибших, выдавая их за пропавших без вести, но после президентских выборов в РФ родственники убитых наемников “в условиях строгой секретности стали получать гробы со своими близкими, при этом их продолжали шантажировать невыплатой денежной помощи за смерть наемника в случае раскрытия информации“.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где