Home News

Алюминиевый профиль

29.08.2016

видео алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль

Для чего сегодня может применяться алюминиевый профиль? Да для всего! Светодиодных ламп, светильников, ленты, подсветки. . . Да всё даже сложно перечислить! А ещё сложнее найти фирму, которая может предоставить качественный материал.

Как правило все фирмы стараются угодить всем и предоставляют все ремонтные материалы, что конечно говрит о качестве последних. И только My Light является одной из немногих узкоспециализированных компаний, которая предоставляет только алюминиевый профиль, что гарантирует только качественный материал, с которым Вы будете работать и получать удовольствие. И который прослужит Вам не один и даже не два года!

Компания «Майлайт» с группой специалистов является самым крупным предприятием по производству светильников разной модели. Компания на рынке работает уже около десяти лет. Работники компании разрабатывают разные проекты. Проекты разрабатывают в сфере дизайн и архитектуры. В компании работают лучшие дизайнеры и архитекторы. Основным материалом для воплощения дизайнерских проектов является алюминиевый профиль. Светильники изготавливаются на основе новых технологий. Потому что изготовление необычных светильников для освещения не обходится без современной техники. Компания принимает заказы на изготовление светильников во всех сферах. Светильники бывают лэд модели, ретро модели, светодиодные лампы и т.д. Такие модели светильников обеспечивают высокую оптику, эффективность освещения, а также светильники являются совершенно безопасными.


Как согнуть алюминиевый профиль для радиусного фасада


Алюминиевый профиль для мебельных фасадов от компании МАКРО

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss