Home News

Переподготовка медсестер

24.01.2020

Переподготовка медсестер

Профессиональная переподготовка врачей и медсестер включает в себя совершенствование уже имеющихся знаний и опыта, а также получение новых профильных навыков в специальных учебных заведениях. Во время обучения врачи оттачивают свои навыки, нарабатывают опыт, изучают отдельные дисциплины, учатся работать на высоких должностях и т.д. Профессиональная переподготовка очень похожа на получение второго высшего образования, но не является таковым. Единственное, чем похожи эти два вида обучения — освоение новой специальности.

Профессиональную переподготовку можно пройти не только в государственных учебных заведениях, но и в других образовательных учреждениях. К переподготовке имеют доступ люди с высшим образованием, а также те, у которых имеется начальное и среднее специальное образование.

Где можно записаться на курсы повышения квалификации?

Если вам нужна профессиональная переподготовка медсестер, то обратитесь за помощью в Межрегиональный Институт Подготовки Кадров, который разработал инновационный метод дистанционного обучения. Данный метод позволяет проходить обучение прямо у вас дома за компьютером. Вам больше не придется отвлекаться от своей работы или откладывать важные дела, ведь теперь вы сможете проходить обучение в любое удобное время. Каждая медсестра, которая желает повысить свою квалификацию, может записаться на дистанционное обучение и пройти переподготовку.

Переподготовка медсестер

Основные виды учебных программ:

  • профессиональная переподготовка врачей и медсестер;
  • повышение имеющейся квалификации;
  • тематическое усовершенствование знаний и навыков.

Когда вы успешно пройдете обучение, то получите не только все подтверждающие документы, но специальный медицинский сертификат государственного образца. Данный документ является незаменимым, без которого вас не допустят к лечению пациентов и не позволят законно заниматься медицинской деятельностью. Любой работодатель, перед приемом вас к себе, обязательно попросить предоставить сертификат. Имея данный документ на руках вы значительно увеличиваете свои шансы устроиться на работу.

После зачисления на курс вам будет доступен полный учебно-методический комплекс, который вы можете скачать или изучать в режиме-онлайн. Что касается условия зачисления в Институт, то у вас на руках должен иметься диплом об получении медицинского образования.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss