Home News

❺ ГДЗ (решебник) - английский язык 7 класс по учебнику Афанасьева, Михеева, 2013

01.09.2018

Сборник готовых домашних заданий – ГДЗ, по английскому языку за 7 класс, предназначенный для учебника О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, определенно поможет учащимся в усвоении материала школьной программы. Данный решебник можно справедливо назвать современным, так как издается он с 2013 года и включает в себя все измененные и новые правила в английском языке.

Сборник заданий состоит из нескольких разделов и содержит не только простые упражнения, но и эссе, кроссворды; помимо всего, учебник имеет углубленный уровень изучения языка и состоит из таких тем:

Россия – моя родина. Значение английского языка в мире. Я и мир; Мир состоит из множества вещей; Исследование мира. Чтение – это удовольствие; Искусство в нашем мире. Рождество. Роль спорта в моей жизни.

В книге имеются все необходимые решения заданий, в том числе и ответы на задания к текстам в разделе «Reading», что на примере покажет детям структуру построения предложений.

Решебник по английскому языку и ответы на «Активити Бук» за 7 класс даст возможность значительно лучше понять курс школьной программы, также поможет в решении домашних заданий, как на письме, так и в устной форме, предоставит навыки грамматики и разговорной речи.

← Предыдущая

1

Следующая >

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss