Home News

Национальная технологическая премия Конкурсы, гранты

04.11.2017

видео Национальная технологическая премия Конкурсы, гранты

PS "На службе у человека: научные достижения…

Объявлен конкурс на соискание Национальной технологической премии 2011 года.


Дроны дарят шаверму случайным прохожим

Национальная технологическая премия учреждена Академией технологических наук Российской Федерации в порядке реализации указа президента Российской Федерации от 18 марта 1992 года № 257 «Об Академии технологических наук Российской Федерации».

Премии присуждаются за наиболее значимые достижения в области технологий:

научно-технические исследования и опытно-конструкторские разработки, завершившиеся созданием и применением в производстве, практическая реализация изобретений, открывающих новые направления в технике и технологиях, проектно-конструкторские и технологические достижения в области строительства, разработка и внедрение новых банковских и финансовых операций, высокие результаты в разработке и практическом применении новых методов и средств в медицине и здравоохранении, работы, являющиеся значительным вкладом в решение проблем экологии и охраны природы, научно-исследовательские разработки, содействующие повышению эффективности реального сектора экономики.

Номинации:

«Звезда высоких технологий» - за выдающийся вклад в развитие новых технологий, «Медаль Петра Великого» - за развитие и создание новых технологий.

Соискателями Национальной технологической премии могут быть: индивидуальные лица, ведущие научную или производственную деятельность на территории Российской Федерации, коллективы авторов, представляющие либо одну организацию, либо разные организации, являющиеся партнёрами, выполнившие исследования и создавшие технологию в общих интересах, юридические лица, т. е. отдельные предприятия и организации в целом. Допускается выдвижение соискателей-иностранных граждан, компаний и организаций, выполнявших работу по совместным с организациями Российской Федерации планам, программам или контрактам.

Срок подачи заявок в оргкомитет конкурса — до 20 июля 2011 года.

Оргкомитет

Академия технологических наук РФ

127051, г. Москва, Большой Каретный пер., 22, стр. 3

Новость предоставлена информационной системой НИЧ ТУСУР

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss