Home News

НОУДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ»

04.11.2017

Курсы иностранных языков открыты при профкоме Дипломатической Академии МИД РФ. Это негосударственное учреждение, открытое в 1990 году. Его деятельность лицензирована Департаментом образования столицы. К изучению предлагается большой перечень иностранных языков: от английского до хорватского и японского. Иностранные граждане могут записаться на курсы русского языка.

Прочитать полное описание

Разработано много образовательных программ, рассчитанных на различный уровень подготовки. Преподаватели курсов - лучшие специалисты лингвистических ВУЗов. Они помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА, предлагаются методики интенсивного изучения языка, бизнес-курс. Перед поступлением проводится бесплатное тестирование с целью выявления уровня подготовки. В числе слушателей будут рады видеть корпоративных и частных клиентов.

Предоставляются скидки при изучении двух языков одновременно, есть льготы для детей-инвалидов. В летний период открыты курсы интенсивного изучения основных иностранных языков. Занятия проводятся в образовательном центре на ул. Остоженка. Организуется стажировка по английскому языку на Кипре, а также формируются группы для поездки в Лондон для закрепления курса обучения.

Москва, улица Остоженка, 10

Показать на карте Скрыть карту

Метро: Кропоткинская, Парк Культуры, Парк Культуры

Телефон: +7(495) 76-76-408, +7(495) 637-75-62 , +7(499) 246-05-33

Часы работы: 11:00 - 20:00

Алексей:

26 августа 2015

Спасибо педагогам курсов иностранных языков за мой успешно сданный экзамен! Целый год готовился к сдаче ЕГЭ, посещал специальную программу. Считаю, что именно эти курсы мне помогли выполнить все задания.

Максим:

27 июля 2015

Учу испанский язык на курсах при Дипломатической Академии. Начал с курса для начинающих, сейчас уже перешел на следующий курс. Заниматься очень нравится, язык усваивается легко, благодаря тому, что уроки построены очень грамотно.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss