Home News

Лечебная физкультура (ЛФК)

03.11.2017

видео Лечебная физкультура (ЛФК)

Лечебная физкультура при грыже поясничного отдела позвоночника.

Врач лечебной физкультуры определяет комплекс упражнений и уровень нагрузки для восстановления физической формы пациентов. Хороший доктор поможет восстановить здоровье мышц и суставов, разработает специальные упражнения и приспособления для оздоровления поврежденных мышц, конечностей после травм.



Лечебная физкультура - это мощный инструмент, помогающий в профилактике различных заболеваний и адаптации организма к высоким нагрузкам, а также играющий большую роль в восстановлении и лечении многих болезней. Основу ЛФК составляют специально подобранные и систематизированные упражнения, которые представляют собой стимулятор восстановительных процессов в организме. Надо отметить, что в ЛФК упражнения должны подбираться индивидуально - необходимо учитывать состояние пациента, течение и стадию заболевания, а также немаловажно иметь данные о параллельно проводимом лечении и т.д.


►МИНИ-КОМПЛЕКС ЛФК при шейном остеохондрозе. Просто и эффективно!

Как было сказано выше, ЛФК используется при различных заболеваниях, а также в тех случаях, когда организму надо восстановиться после травм, в пред- и послеоперационный период. Очень часто лечебная физкультура применяется при сколиозе, остеохондрозе, а также при других заболеваниях позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Использование ЛФК при травмах и переломах способствует ускорению заживления организма (а это особенно важно для спортсменов). ЛФК в клинической практике, как правило, назначается для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, для восстановления организма при параличах и неврозах , а также для устранения последствий инфекционных заболеваний.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss