Home News

Бадминтон

02.11.2017

видео Бадминтон

Бадминтон - безумная игра!

Уже сейчас на сайте вы можете воспользоваться более чем 20 000 рефератами, докладами, шпаргалками, курсовыми и дипломными работами.Присылайте нам свои новые работы и мы их обязательно опубликуем. Давайте продолжим создавать нашу коллекцию рефератов вместе!!!



Вы согласны передать свой реферат (диплом, курсовую работу и т.п.), а также дальнейшие права на хранение,  и распространение данного документа администрации сервера "mcvouo.ru"?

Всего 19436 рефератов.

Дата добавления: март 2006г.

    Бадминтон

Игры, которые можно назвать прообразом бадминтона, были известны в разных странах, в разные времена. Суть всех игр - мяч с перьями.


Бадминтон жесть

Более трех тысяч лет назад, в XII в. до н. э. , в Китае играли в игру "ди дзяу ци", в которой играющими использовался мяч с перьями. В Индии, на наскальных рисунках, которые, по мнению археологов, были сделаны около двух тысяч лет назад, запечатлены люди, играющие в "пеону" - некий прообраз бадминтона. Игра с оперенным мячом была известна и в древней Малайе. В Японии с давних времен играли в "ойбане" - "летающее перо", в игру, в которой применялась засушенная вишня с вставленными в нее пятью-шестью гусиными перьями. Во Франции такую игру называли "волан", в США - "баттлдор", в России - "леток" и т. д. Английский лорд Бофорт во время пребывания в Индии познакомился с игрой, в которой использовался мяч с перьями, и после возвращения в Англию устроил в 1873 г. турнир, проходивший в Бадминтоне. По названию этого английского городка игра и получила свое современное наименование - бадминтон. В 1876 г. в Англии был создан клуб бадминтонистов и выработаны первые правила этой игры, многие разделы которых сохранились до настоящего времени.


Смешарики [СПОРТ] Бадминтон/ Слишком быстрый/ Приемчики (НОВЫЙ СЕЗОН 2017 года)

Одним из самых престижных в современном бадминтоне соревнований является турнир в Уимблдоне, впервые проведенный в 1899 г. и ставший с тех пор традиционным. В 1934 г. была образована Международная федерация бадминтона - IBF, в которую тогда вошли девять стран - Англия, Шотландия, Уэльс, Нидерланды, Дания, Франция, Ирландия, Канада, Новая Зеландия.

Крупнейшим командным соревнованием в этом виде спорта среди мужчин является Кубок Томаса, который назван в честь первого президента IBF, англичанина Джорджа Томаса. Женские команды оспаривают Кубок Убер, который назван в честь выдающейся американской бадминтонистки Бетти Убер.

В 1977 г. в городе Мальме, Швеция, состоялся первый официальный чемпионат мира по бадминтону.

Скачен 1552 раза.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss