Home News

Ecover

02.11.2017

видео Ecover

The Ecover Tests

Товаров: 67

Бельгийская компания Ecover специализируется на производстве бытовой химии. Вся продукция изготавливается из экологически чистых гипоаллергенных компонентов и не содержит в составе вредных для здоровья ингредиентов, таких как фосфаты, хлор или нефтехимические вещества. Также некоторые средства производятся без содержания продуктов животного происхождения, благодаря чему ими могут пользоваться вегетарианцы и веганы.



Благодаря широкому ассортименту средств Ecover можно с легкостью выбрать продукцию, подходящую для конкретных целей.

Уборка. Моющие и чистящие жидкости и спреи делают домашнюю уборку приятнее. Они позволяют ухаживать за различными поверхностями, не нанося вреда Вашей коже. Стирка. Гели, порошки, смягчители, пятновыводители и отбеливатели прекрасно справляются со своей работой, делая Ваше белье мягким и душистым. Экологическую продукцию можно использовать для стирки детских вещей и одежды людей с особо чувствительной кожей. Мытье посуды. Моющие средства Ecover не пересушивают кожу рук во время применения и отлично отчищают ложки, чашки, тарелки и сковородки от любых загрязнений, оставляя после себя блеск. Личная гигиена. Жидкое мыло и гель для душа мягко ухаживают за кожей и позволяют наслаждаться приятным цветочным или фруктовым ароматом.

Вы можете купить любое понравившееся средство Ecover по привлекательной цене в интернет-магазине ECO-DOSTAVKA24. Чтобы уточнить цены на продукцию или условия доставки по Москве и Московской области, свяжитесь с нашими менеджерами по контактному телефону.


Ecover Laundry Liquid


Ecover TV Advert - Feel Good Cleaning

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss