Home News

Егэ математика база русский обществознание куда можно поступить

25.08.2017

видео Егэ математика база русский обществознание куда можно поступить

ЕГЭ 2017 | 5 ЛАЙФХАКОВ

Базаева Анжела Сергеевна / Казахстан, Акмолинская область, Атбасарский район, город Атбасар 19.12.2016 13:34:30


КУДА ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ 11 КЛАССОВ, ПОСЛЕ ЕГЭ? В ВУЗ, ТЕХНИКУМ? МОЙ ОПЫТ 2015 HD

Здравствуйте, хотела бы уточнить, я имею право сдавать экзамены при ВУЗе, или требуется ЕГЭ?

Здравствуйте! Как мы поняли - Вы из Казахстана. В данном случае вы можете сдать вступительные испытания, предусмотренные университетом.


ЕГЭ | ПОДГОТОВКА | СОВЕТЫ | ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |МАТЕРИАЛЫ , ПОСОБИЯ

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) – серьезное и очень ответственное испытание для старшеклассников. По сути, ЕГЭ – это два экзамена в одном: выпускной и вступительный. Для получения аттестата достаточно сдать ЕГЭ по  двум обязательным предметам – русский язык и математика. Но если ученик планирует продолжить свое обучение в ВУЗе, то ему необходимо  сдать дополнительный предмет на выбор. Чаще всего, в качестве третьего экзамена, абитуриенты выбирают  обществознание. И это не удивительно, данная дисциплина является базовой и включена в список сдаваемых экзаменов, которые требуют большинство ВУЗов.

Абитуриент, с результатами ЕГЭ по русскому  языку, математике и обществознанию может смело претендовать на большинство гуманитарных специальностей (журналистика, филология, педагогика и т.д.). Ежегодно, выпускается большое количество специалистов данных областей, но, как показывает практика, они не так востребованы, как специалисты экономической сферы деятельности.

Алтайский Институт Финансового Управления предлагает ознакомиться с 4 самыми востребованными направлениями:

Экономика Менеджмент Государственное и муниципальное управление Бизнес-информатика

Чтобы поступить на данные направления, абитуриенту достаточно сдать минимальный набор экзаменов: русский язык, математику и обществознание.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss