Home News

Скачать Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 на ПК бесплатно на русском языке,neznaika.pro

01.11.2017

видео Скачать Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 на ПК бесплатно на русском языке,neznaika.pro

Незнайка на Луне (1997-1999)

Приветствую вас, друзья! Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 – бесплатная приложении-Образование , которую скачали из Google Play уже более 500,000 раз.


Мультики: Незнайка учится

приложении совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. приложении Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 работает на устройствах с Android версии 4.0 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки приложении, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.44/5, а общее количество отзывов - 4,637.

Что нового:

- Добавили шкалу перевода баллов из первичного в тестовый для ЕГЭ

- Для ОГЭ перевод баллов из первичного в оценки

Description of Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017

Решайте тесты по всем предметам ЕГЭ и ОГЭ 2017: математика (профиль и база), русский, литература, информатика, обществознание, история, физика, география, биология, химия, английский.

Присылайте уведомления о неточностях в заданиях на почту [email protected]

И не забывайте ставить лойсы из пяти звёзд, и ваши шансы на успешную сдачу экзаменов повысятся в 100 триллионов раз! 0:-)

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл приложении Незнайка. Тесты ЕГЭ и ОГЭ 2017 APK и установить эту уникальную приложении на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-04-24).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss