Home News

Как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ? Курсы подготовки к ЕГЭ

01.11.2017

видео Как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ? Курсы подготовки к ЕГЭ

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ?

Как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ? Сколько времени нужно заниматься, чтобы сдать экзамен? Стоит ли посещать курсы подготовки к ЕГЭ? Существуют ли эффективные техники, способные помочь в этом процессе? Всеми этими вопросами обеспокоены сегодняшние школьники и их родители. О том, как самостоятельно подготовиться в ЕГЭ, знают бывшие выпускники. В статье приведены советы, основанные на их опыте.


Подготовка к ЕГЭ Как подготовиться к ЕГЭ самостоятельно

Когда начинать?

Перед тем как составить план подготовки к ЕГЭ, стоит уяснить, что есть моменты, актуальные в занятиях и математикой, и русским языком, и историей. Существуют и специфические черты. О том, как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по каждому из предметов, будет сказано ниже.

Итак, сколько времени уйдет на занятия, гарантирующие успешную сдачу экзамена? Одного года вполне достаточно. Можно начинать готовиться в десятом классе. Или даже во время летних каникул. Но немногие школьники обладают такой силой воли. Те же, кто любит откладывать дела на потом, должны знать, что подготовка к ЕГЭ по химии, математике, русскому языку и другим предметам должна начинаться в начале выпускного класса. И не позже. Весенние месяцы можно посвятить повторению материала, пройденного за последние годы.

Посещение курсов

Это лучший вариант подготовки к ЕГЭ. Большая часть выпускников выбирает именно его. Подготовка к государственному экзамену может осуществляться как в стенах школы, так и в учебном центре, где трудятся опытные учителя и преподаватели вузов. Занятия, как правило, проводятся в мини-группах. Согласно мнению методистов, это наиболее эффективный способ, позволяющий овладеть знаниями, необходимыми для сдачи экзаменов.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss