Home News

Курсы и вебинары ЕГЭ 2018 по географии в Специалисте

31.10.2017

География – отнюдь не самый популярный предмет для сдачи ЕГЭ. По статистике, в среднем только один ученик на две школы выбирает его. А между тем этот предмет необходим для поступления в Институт стран Азии и Африки и на географический факультет МГУ, экологический и аграрный факультеты РУДН, картографический факультет МИГАИК и в другие вузы на специальности география, геология, картография, гидрометеорология и экология.


Курсы подготовки к ЕГЭ 2018: с нуля до поступления на бюджет

Преподавателей, имеющих опыт подготовки учеников к ЕГЭ по географии, совсем не много, но они есть в Центре «Специалист»! На наших курсах Вы будете заниматься у опытного педагога вместе с другими слушателями, заинтересованными в поступлении на географические специальности.

Подготовка к ЕГЭ по географии включает обращение к самым разным разделам экономической и физической географии. Профессиональный преподаватель, хорошо знакомый со спецификой ЕГЭ по географии, поможет Вам закрепить и систематизировать школьные знания, углубить их и почувствовать себя уверенно.

Подготовка к ЕГЭ по географии проходит в проработке заданий аналогичных тем, что встретятся Вам в частях А и В, а также в развитии логического мышления и способности к комплексному анализу, которые понадобятся при решении части С.

Открыта запись на 2018 учебный год

Наши преимущества

Мы гарантируем подготовку Вашего ребёнка в указанные сроки Мы — учебный центр при МГТУ им. Н.Э.Баумана — за нами традиции качественной подготовки одного из лучших вузов страны Уникальный опыт Центра: 100% выпускников курсов подготовки к ЕГЭ поступили в ведущие вузы Москвы Проводим курсы подготовки по всем предметам:  информатика ,  математика ,  русский язык ,  химия ,  география  и др. Преподаватели Центра имеют реальный опыт подготовки старшеклассников к успешной сдаче ЕГЭ Мы гарантируем полную безопасность Вашему ребенку, в наших учебных комплексах есть охрана и ведется видеонаблюдение Мы уже выбрали и включили в курс лучшие методические пособия для подготовки к ЕГЭ 2018 Час занятий в группе в нашем Центре обойдется Вам дешевле, чем час занятий с репетитором Мы уже составили точное расписание курсов ЕГЭ на 2018 год Мы учли режим дня 11-классника: занятия проводятся в будние дни после 15:00 или по выходным Мы ценим Ваше время: занятия проводятся в  6 районах Москвы , а также в режиме  вебинара !

- Программа повышения квалификации - Записаться

*«Цена от» - минимальная возможная цена на данный курс, зависит от формата, вида обучения, выбранного времени занятий и указана с учетом действующих акций и специальных предложений. Точную цену на конкретную группу Вы можете узнать по тел. +7 (495) 232-3216.

Для юридических лиц (организаций) указана минимальная цена, действующая при полной предоплате.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss