Home News

Бизнес-план школы иностранных языков

31.10.2017

видео Бизнес-план школы иностранных языков

Бизнес План Открытия Школы Английского Языка

Иностранные языки хотят выучить множество людей. Причины для этого у каждого свои:



кто-то покупает дом в Европе, кто-то едет работать в другую страну, кто-то учиться, кто-то отдыхать – во всех случаях знание языка раскрепощает и упрощает жизнь.

Если есть необходимость в их изучении, значит, бизнес идея школы иностранных языков востребована и прибыльна.

Шаги по воплощению замысла в реальность:
Получение необходимой лицензии; Подбор помещения (месторасположение должно быть удобным, транспортные маршруты – разнообразны); Оборудовать школу современной техникой и удобной мебелью – все только необходимое; Персонал подбирается грамотный и всецело «отдающий себя» работе; Прорекламировать услуги необходимо первое время, дальше организовать работу так, чтобы люди сами искали Ваше заведение.

Начинать реализовывать свою мечту надо с того, что перед Вами уже лежит разработанный бизнес-план школы иностранных языков, которого в дальнейшем буде строго придерживаться.


СТАРТАП: КАК ОТКРЫТЬ ШКОЛУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА | Бизнес Идеи

Все замыслы по любому бизнесу реализовывать легче в городах с большой численностью населения:

там больше фирм с достойными заработными платами, больше состоятельных и успешных людей, которые хотят сами повышать свой языковый уровень, а также своих детей обучают в обязательном порядке этому.

В маленьких городках, поселках больше пользуется спросом такое обучение для детей и студентов, и рассчитывать на высокую прибыль не приходится. Тем не менее — это все равно Ваш доход, который вольется в бюджет семьи.


Бизнес-план Открытия Школы Иностранных Языков

В случае выбора только одного направления — обучения школьников, можно развить бизнес идею путем организации летнего лагеря на весь день. Там с детьми по программе будет проводиться игровое языковое общение и закрепляться разговорная речь. Это тоже принесет свой доход.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss