Home News

Математика подготовка к ЕГЭ

30.10.2017

видео Математика подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ. 1 часть. Эффективный курс подготовки.

   Здравствуйте, уважаемый посетитель! Бесспорно, изучение математики и подготовка к экзамену (также и по другим предметам) требует большой самоотдачи, работоспособности, обдуманного подхода к приобретению навыков и личной ответственности.



Хорошо, если вам математику преподаёт профессионал, который любит своё дело. В любом случае, трудности возникают, и порой на очень простых моментах. Об этом говорят результаты самого экзамена — безошибочно блок заданий с кратким ответом решают только 20-25% учащихся. Иначе как катастрофой это назвать нельзя! Ребята на простых заданиях теряют драгоценные баллы.


🔴 ЕГЭ 2017 математика (вар 1). Ященко

Замечательно, если родители готовы оплачивать репетитора или вы приобрели качественные видеоуроки для дальнейшей самостоятельной подготовки, но не для всех возможны даже небольшие траты. Приходится пользоваться разными источниками, в том числе и сайтами.

На данном ресурсе вы найдёте решения задач из открытого банка заданий ЕГЭ по математике (профильный уровень). Пока будут публиковаться только задачи части с кратким ответом. Безусловно, представленные решения будут полезны всем ребятам — и сильным в математике и не очень.  Даже в простых заданиях имеются так называемые «ловушки» Это не означает, что составители заданий специально внедрили какие-то хитрости, просто на первый взгляд при прочтении условия многие не замечают очевидных моментов.

Математика подготовка к ЕГЭ. Предполагается, что в 2017 году (как и в прежние годы) варианты экзаменационных работ в части заданий от 1 до 12 будут состоять именно из этих задач и аналогичных им.

Ресурс молодой, но он развивается и будет регулярно пополняться. Вы обязательно найдёте для себя полезный материал. Основной упор пока будет сделан на размещение текстовых задач.

Связаться можно здесь или пишите на matematikalegko (собака) mail.ru

Добро пожаловать! Заходите ещё и приглашайте друзей!

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss