Home News

Самые экологически чистые места России

30.10.2017

видео Самые экологически чистые места России

Самые грязные города России 2015!!

Жители России уже больше месяца изнывают от испепеляющего зноя. К нему прибавился смог, в который погрузились центральный регионы страны. Единственное желание любого обитателя мегаполиса сейчас — вдохнуть глоток свежего воздуха. Выход есть: отправляйтесь в самые экологически чистые места России, где можно насладиться нетронутой цивилизацией природой и придти в себя после испытания дымом и жарой.



Алтай

Алтай является одним из самых экологически чистых районов России и по праву считается «зеленой аптекой» нашей страны. Всем, кто измучен смогом от лесных пожаров, стоит отправиться именно сюда за уникальным целебным воздухом и первозданной чистотой горных озер.


Топ 10 экологически чистых городов России

Экологическая ситуация на Алтае находится под постоянным контролем федеральных и местных властей. Большое внимание поддержанию благоприятных природных условий в этом крае уделяет и международная организация ЮНЕСКО.

Достаточно сказать, что все производства, расположенные на Алтае, обязывают устанавливать очистные сооружения, которые помогают существенно сократить вредные выбросы в атмосферу. Эти меры позволяют поддерживать экологию края на высоком уровне.

Отдаленные районы Алтая сохранили свою природу практически в первозданном виде. Горные озера здесь по-прежнему кристально чистые, а леса, раскинувшиеся по долинам и склонам гор, делают воздух по-настоящему целебным.

На территории Алтая расположено множество памятников природы: гора Синюха , соленые озера Малиновое, Большое и Малое Яровое, река Катунь, Тавдинские пещеры , долина водопадов реки Шинок, Колывановское озеро и Денисова пещера . Славится этот край и уникальными сосновыми лесами — «легкими» нашей планеты. Благодаря тому, что природа на Алтае бережно охраняется, здесь еще растут редкие целебные растения. Их собирают вручную под наблюдением специалистов.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss