Home News

Учебник «Обществознание.11 класс. Базовый уровень». Боголюбов Л. Н. и др. Скачать

25.10.2017

Оценка - 3.6 из 5 на основе 12 голосов

Учебник «Обществознание.11 класс. Базовый уровень», автором которого является Боголюбов Л. Н., предназначен для изучения предмета обществознания школьниками 10-х классов на базовом уровне. Пособие является второй частью краткого варианта обществоведческого курса, предназначенного для школьников старших классов.

Учебник часто используется во время онлайн-уроков по обществознанию с учениками. Книга включает в себя 3 основные главы:

Глава I. Человек и экономика

Глава II. Проблемы социально-политической и духовной жизни

Глава III. Человек и закон

Каждая из глав делится на параграфы, также авторы делают краткие выводы к каждой главе и предлагают учащимся ответить на ряд вопросов для итогового повторения. Учебник «Обществознание.11 класс. Базовый уровень» раскрывает такие понятия как экономика, экономический рост и развитие, общественное и политическое сознание, политическая элита и политическое лидерство, гражданин Российской Федерации. Автор Боголюбов Л. дает определение и краткое описание таким понятиям как экологическое право, гражданское право, семейное право, процессуальное право.

Учебник «Обществознание 11 класс. Базовый уровень». Боголюбов Л. Н. и др.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss