Home News

AMWAY ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДОМА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!

25.10.2017

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  

      На нашем сайте мы предлагаем полный ассортимент  высококачественной продукции Amway  для Вас, Ваших родных и близких. Вся продукция  Амвей отличается непревзойденным качеством, эффективностью и полной безопасностью благодаря натуральным компонентам. Предлагаемая продукция прошла тщательные исследования и изготовлена с использованием современных технологий. Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и защищены Гарантией Качества Amway.

 

        1. сегодня вы сформировали заказ и отправили нам.

     2.в этот же день мы с вами свяжемся в течении дня, но не позднее 21 00.

     3. договоримся с вами о доставки вашего заказ на следующий день или на день нужный вам.

      Продукция Amway(амвей)-  это широкий ассортимент товаров лидирующих западных брендов, специализирующихся на инновационных разработках и их воплощении в жизнь в препаратах для поддержания здоровья, косметике и средствах по уходу за телом, а также моющих и чистящих средствах для поддержания чистоты и создания уюта в доме. Все что Вам необходимо каждый день Вы найдете в каталоге  Amway(амвэй) .

 

   Серия биологически активных добавок и витаминных комплексов, представленная брендом  NUTRILITE™ , призвана защищать организм от негативных воздействий окружающей среды и восполнять недостаток в нем витаминов и минеральных веществ.  Продукция Amway(амвей)  для здоровья не содержит консервантов, искусственных добавок, красителей и ароматизаторов: включает только натуральные компоненты.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss