Home News

ГДЗ (решебник) по Географии 5 класс: Рабочая тетрадь Летягин ответы

21.10.2017

Авторы: Летягин

Класс: 5

Предмет: География

Рабочая тетрадь для 5 класса к учебнику по географии автора А. А. Летягина позволит преподавателю провести увлекательный и необычный урок. В тетради представлен набор заданий разного уровня сложности, что дает учителю возможность максимально развивать способности каждого учащегося в классе. Такой подход к обучению является более продуктивным в сравнении с традиционными способами изложения материала, так как учитывает интеллектуальные возможности большинства детей. Все примеры в пособии являются разноплановыми, то есть позволяют подобрать индивидуально те работы, которые будут интересны конкретному ученику.

Рабочая тетрадь является частью целого учебного комплекса, входящего в систему пособий под названием «Алгоритм успеха». Представленное пособие содержит основные физико-географические понятия и общие сведения по этому предмету, необходимые для дальнейшего изучения предмета. Кроме всего, в тетрадь включены задания для самоконтроля, а также вопросы для проверки преподавателем уровня полученных знаний по пройденной теме. Это позволяет организовать качественный образовательный процесс и изложить необходимый по программе объем материала в доступной и понятной форме, что повышает успеваемость учеников. Некоторые задания направлены на коллективную работу, что делает класс более собранным и организованным.

В рабочей тетради к учебнику автора А. А. Летягина содержится большое количество схем и изображений, которые будут не только интересны, но и понятны для пятиклассника. Представленные задания дают возможность ученикам лучше понять изучаемую тему предмета, что очень важно на первоначальном этапе образовательного процесса по географии, и не потерять интерес к дальнейшему обучению. Ведь не каждый ученик 5 класса сможет часами сидеть за скучными и малоинтересными книгами, которые содержат минимум иллюстрированной информации. Такие пособия облегчают жизнь и родителям, так как за выполнение домашних заданий по географии их дети будут браться с большим удовольствием, ведь все примеры учитывают возрастные интересы учащихся.

Оценка решебника:

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss