Home News

« Блиц- турнир»

20.10.2017

« Блиц- турнир». 10. (x-7-7)/x. a:20=a/20. (10-y)/10. (n+m)/c. 1). У Красной шапочки было x цветов. 7 из них она подарила маме, еще 7 – бабушке, а остальные поставила в вазу. Какую часть всех цветов она поставила в вазу? 2). Почтальону Печкину надо разнести 20 писем, но он разнес только а писем. Какую часть всех писем он разнес? 3). К Кошке пришло 10 гостей, а пили молоко только y гостей. Какая часть всех гостей не пила молоко? 4). Винни-Пух с Пятачком пришли в гости к Кролику. У Кролика было с горшочков с медом. Винни съел n горшочков, а Пятачок – m. Какую часть меда съели Винни и Пятачок вместе?

Картинка 27 из презентации «Блиц-турнир» к урокам математики на тему «Конкурсы по математике»

Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока математики, щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Блиц-турнир.pps» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 306 КБ.

Скачать презентацию

краткое содержание других презентаций о конкурсах по математике

«КВН» - Математический калейдоскоп. Кто в терминах не знает затрудненья, Напишет всё сейчас без промедленья! Приветствие 9 класс. Девиз КВН «Дорогу осилит идущий, а математику мыслящий». 8 – 9 классы «И прекрасна, и сильна Математика – страна». К в н. Р а з м и н к а. Приветствие 8 класс. Музыкальное домашнее задание 8 класс.

«Занимательная математика» - 8. 5. Включаем счетные машинки. Таблица умножения с числом 9. Посчитаем, поиграем. 9. 3. 7. 10. 6. Занимательная математика. 1. 2.

«Алиса в стране математики» - «Путешествие Алисы в страну Математики» Сборник развивающих и обучающих сказок. Для родителей. Мастерская Алисы. Задачи для Алисы. Глава 2. Мастерская Алисы. Подготовка иллюстративного материала. Для социума. Представление на Гимназических чтениях. Обобщение материала. «Математический бал» Алисы. Мастер- класс.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss