Home News

ГДЗ по биологии 5 класс рабочая тетрадь Сонин

07.10.2017

видео ГДЗ по биологии 5 класс рабочая тетрадь Сонин

гдз пичатная тетрадь биологии 7 класс сонина

Оригинальные современные УМК предполагают активную подготовку к опросам и проверкам в формате ЕГЭ/ОГЭ уже с начала средней школы. Для этого разрабатываются и успешно тестируются теоретические пособия и практикумы к ним. В числе признанных эффективными учителями, пятиклассниками и родителями - рабочая тетрадь по биологии за 5 класс, составителем которой является Сонин Н. И.



Этот сборник, помимо классических заданий, направленных на углубленное изучение, проработку, повторение тем и разделов учебника, включает в себя тренировочные задания. Они:

- имеют формат и структуру вопросов и задач ЕГЭ/ОГЭ по дисциплине;

- позволяют привыкнуть, адаптироваться к требованиям записи полученных результатов.

решебник по рабочая тетрадь по биология сонин

Порядок работы со сборником может быть любым – он одинаково эффективен и актуален для проработки в классе, на традиционных уроках биологии, с учителем. И – для самоподготовки, самостоятельного изучения (для тех учеников, кто увлекается предметом или занимается в школе по другим пособиям). В последних случаях желательно сверять свои ответы и логику получения результатов с эталонными. Которые дает, например, решебник к этой тетради. Занимаясь по ГДЗ, можно существенно улучшить свои результаты и оценки (текущие и итоговые).

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss