Home News

ГДЗ по Геометрии

07.10.2017

видео ГДЗ по Геометрии

ГДЗ по Геометрии Атанасян 373

Уже в седьмом классе ученики сталкиваются с тем, что школьная программа расширяется и добавляются новые предметы. В частности, вместо одного предмета математика теперь школьникам предстоит изучать раздельно алгебру и геометрию. А это означает, что теперь нагрузка значительно увеличивается и детям просто необходима дополнительная помощь.



Надежным помощником в правильном решении домашних заданий из школьного учебника по геометрии за 7, 8, 9, 10 и 11 классы выступят ГДЗ по геометрии . Авторы всех решебников детально разъясняют в своих изданиях ход каждого решения и предоставляют рабочие алгоритмы ко всем упражнениям из учебника.


ГДЗ по геометрии Атанасян задача 109

Геометрия диктует необходимость думать абстрактно, представлять любую фигуру в пространстве и видеть взаимоотношение всех ее структур. И это многим школьникам дается совсем не просто. Поэтому, используя готовые ответы, ученики детально и качественно разберутся с особенностями геометрии и значительно повысят свою успеваемость в классе.

Решебник по геометрии – это надежная опора, как для самих ребят, так и для их родителей, которые стараются помогать детям подготавливать их домашнее задание. Учителя также найдут в ГДЗ полезную информацию и качественные алгоритмы решения, которые легко смогут использовать в своей практической деятельности.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss