Home News

Компания NL

06.10.2017

видео Компания NL

Фильм "О компании", NL International

География бизнеса

Предприятия NL объединены общим брендом и действуют в одной концепции. Отличия в системе работы определяются спецификой национального рынка и правового поля государства, на территории которого осуществляется деятельность.



География российского ассортимента NL – это 51 регион России, 4 области Казахстана и 4 области Украины.

В России и странах СНГ продукцию можно заказать в региональных центрах, региональных офисах и офисах. В нескольких десятках городов России ее можно приобрести в магазинах NL. Обязательное условие – идентификация ID менеджера или номера клиентской карты.

В Европе официально «открыты» (работает сервис доставки продукции и существует юридическая база для деятельности менеджеров NL International):Франция, Великобритания, Бельгия, Германия, Нидерланды, Испания, Литва,Польша, Португалия. Кроме того, возможна доставка продукции в Италию и Люксембург.


NL international – ЛОХОТРОН и Секта? Вся правда о «финансовой пирамиде» НЛ интернешнл!

В Европе приобретение продукции возможно только через электронный заказ после идентификации ID менеджера.

В Канаде функционирует сервис доставки продукции и существует юридическая база для развития деятельности менеджеров NL.


Гульзат Рахимбекова Топ Лидер компаний NL INTERNATIONAL как я пришла в сетевой

SELDIA – Европейская ассоциация прямых продажведущая организация, представляющая прямые продажи в Европе. В ее составе 27 национальных ассоциаций и 13 корпоративных участников (компаний). В число 13-тикорпоративных участников FEDSA входит NL Europe , и на сайте Федерации размещен логотип NL International . Осенью2010-го NL Europe стала также участником Канадской Ассоциации прямых продаж.

 

Ролик о компании NL international . 12 лет работы. Чтобы быть лучшими!

Начать бизнес в партнерстве с NL .

 

 

Вернуться на главную страницу

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss