Home News

Опыты по физике

06.10.2017

видео Опыты по физике

10 КРУТЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Представляем вашему вниманию раздел с опытами по физике. Чтобы лучше понять различные физические явления мы постараемся объяснить их наглядным и увлекательным способом.



Все опыты этого раздела можно повторить самостоятельно в домашних условиях. Но при этом обязательно примите все меры предосторожности, либо попросите кого-нибудь из взрослых поприсутствовать и проведении опытов. Учтите, что некоторые опыты требуют наличие спецодежды и других средств защиты.


ВОДА ТЕЧЕТ ВВЕРХ - физические опыты для детей

Новые опыты по физике

Огненное торнадо

Это очень захватывающий и красочный опыт, но в то же время он не менее опасный! Но ведь Вы уже готовы проводить опыты такого уровня? Да?! Тогда приступайте скорее к выполнению интересного опыта по физике «Огненное торнадо».

Яйцо в бутылке

Этот опыт достаточно прост и почти не требует никаких затрат. Но несмотря на это, он довольно-таки интересный и его должен провести каждый начинающий волшебник. Ну что ж, давайте приступим к выполнению интересного опыта «Яйцо в бутылке».

Бумажная ракета

Вам выпала удача! Проводя опыт «Бумажная ракета», Вы на несколько минут станете астрономом. А также  проверите опыты Исаака Ньютона и увидите, на самом ли деле бумажная ракета сможет полететь.

Домашняя лампочка

Известный изобретатель Томас Эдисон сделал тысячи экспериментов, чтобы создать лампу накаливания. Хорошая новость! Вам не придётся проводить тысячи экспериментов, достаточно провести физический опыт «Домашняя лампочка», и Вы выясните, как на самом деле работает лампа накаливания.

Конструируем парашют

Создайте свою собственную конструкцию парашюта вместе с нами. Узнайте о сопротивление воздуха и многое другое из физического опыта «Конструируем парашют». Приятных полетов!

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss