Home News

ОБУЧЕНИЕ В США: университеы, где можно учиться БЕСПЛАТНО!

06.10.2017

видео ОБУЧЕНИЕ В США: университеы, где можно учиться БЕСПЛАТНО!

ОБРАЗОВАНИЕ В США - УЧЕБА В АМЕРИКЕ - КАК ПОСТУПИТЬ В АМЕРИКАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Хотя бесплатного высшего образования в Америке не существует, некоторым студентам все же удается получить высшее образование бесплатно в этой стране.


ОБУЧЕНИЕ В США: университеы, где можно учиться БЕСПЛАТНО!

Основной способ бесплатно учиться в США на программах высшего образования — найти подходящую стипендию или грант.

Еще один вариант пройти обучение в Америке бесплатно — найти спонсора. Им может стать любая коммерческая компания, заинтересованная в сотруднике определенной квалификации, включая и вашего работодателя. Информация о таком спонсорстве размещается на сайтах компаний и вузов. Если вы хотите найти финансирование таким способом, ищите в вузах прикладные программы, предполагающие значительное число часов практики или длительные стажировки.


3 способа получить образование в США бесплатно

Бесплатные университеты и колледжи США

Университеты США с бесплатным обучением — это вузы, которые присуждают стипендии, полностью покрывающие расходы студента. При поиске стипендии на этот момент всегда необходимо обращать внимание, ведь полные стипендии довольно редки, и получить их сложно.

6 вузов, предлагающие наибольшую помощь иностранным студентам: Williams College (MA), Amherst College (MA), Trinity College (CT), Stanford University (CA), Harvard University (MA), Duke University (NC).

Важно помнить, что процесс поступления в американские вузы также требует определенных финансовых затрат: плата за тесты на знание английского языка, а также за тесты для поступления в магистратуру, основной из которых — GRE и за тесты на бакалавриат — SAT и ACT.

За рассмотрение заявки на обучение все вузы берут плату примерно 50 -140 долл.

Университеты и колледжи выдают стипендии только тем студентам, которые уже поступили на программу, а значит, прошли и оплатили все процедуры, связанные с поступлением. Вуз сначала принимает студента на программу и уже после этого присваивает стипендию. А стипендия, как правило, не компенсирует суммы, потраченные на тесты и поступление.

И все же варианты, как поступить в вуз США бесплатно, есть и в этом случае:

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss