Home News

S7 Airlines расширяет географию полетов в Германии

06.10.2017

S7 Airlines и авиакомпания airberlin, участники глобального авиационного альянса oneworld®, расширили код-шеринговое соглашение. Это позволило предложить пассажирам S7 Airlines перелеты еще в восемь городов Германии в дополнение к собственным рейсам в Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт и Мюнхен. Авиабилеты уже в продаже.

Соглашение предусматривает выполнение совместных рейсов из московского аэропорта Домодедово с удобной стыковкой в аэропортах Берлина, Дюссельдорфа или Мюнхена в восемь городов Германии - Кельн, Баден-Баден, Франкфурт-на-Майне, Штутгарт, Дрезден, Гамбург, Нюрнберг и Саарбрюккен.

"Код-шеринговое соглашение между S7 Airlines и airberlin было подписано в 2008 году, и на протяжении этих лет мы постоянно развиваем партнерские рейсы. Полеты в Германию традиционно пользуются спросом, причем, в этой стране спрос не ограничивается двумя-тремя крупными городами. Зачастую пассажиры, прилетев в крупный аэропорт, едут до места назначения наземным транспортом. Удобные стыковки, которые удалось предложить нашим пассажирам в рамках соглашения, позволят проще и быстрее добраться до нужного города Германии", - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Совместные рейсы в Берлин, Дюссельдорф и Мюнхен выполняются ежедневно из московского аэропорта Домодедово на современных воздушных судах семейства Airbus A320 и Boeing 737-800 . Оператором этих рейсов является S7 Airlines.

При покупке авиабилета на сайте s7.ru система предложит варианты перелета в эти восемь городов с удобной стыковкой в Берлине, Дюссельдорфе или Мюнхене. На трансферные рейсы оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту Домодедово на оба участка полета до аэропорта назначения.

airberlin - партнер S7 Airlines по глобальному авиационному альянсу oneworld. Путешествуя совместными рейсами, участники программы для часто летающих пассажиров S7 Priority получают мили за перелет, независимо от того, какая из авиакомпаний непосредственно выполняет рейс.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте S7 Airlines | Авиабилеты S7 Airlines — купить авиабилеты онлайн (online), стоимость билетов на самолет. Займитесь счастьем. | купить авиабилеты , через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске ( Толмачево ). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss